Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кендалл Дженнер, Мода и красота > Кендалл Дженнер снова с челкой: фото до и после, с каким образом лучше?

Кендалл Дженнер дебютировала с совершенно новой челкой, когда она продемонстрировала свою новую прическу в Instagram.

26-летней Кендалл Дженнер всегда удается выглядеть потрясающе, независимо от того, что она носит, а с новой прической у нее это вышло еще фантастичнее. Супермодель дебютировала с новой челкой, обрамляющей ее лицо, и продемонстрировала свою прическу в своей истории в Instagram.

Кендалл опубликовала видео о том, как она едет в машине с опущенным окном, с подписью «bangzzz idk». На видео ее черные волосы были распущены и разделены посередине естественными волнами, а ее новая челка развевалась на ветру. На ней были прямоугольные солнцезащитные очки и большая темно-синяя толстовка Nike на молнии.

Отправилась в салон красоты Кендалл Дженнер с завязанными в пучок волосами с повязкой на голове

В тот же день Кендалл направилась в салон с черными волосами, зачесанными назад в пучок, с толстой черной повязкой на голове, закрывающей линию роста волос. Она надела негабаритную рабочую куртку Nike Cactus Plant Flea Market, пару черных леггинсов с высокой талией и серый спортивный бюстгальтер с глубоким вырезом.

Кендалл Дженнер снова с челкой: фото до и после, с каким образом лучше? - 1
Фото с личной страницы Кендалл Дженнер в социальной сети Instagram: kendalljenner

Кендалл дополнила образ черными солнцезащитными очками Dmy by Dmy Billy, кроссовками Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 Lt, высокими белыми носками Nike Performance, сумкой By Far Amber, ожерельем Foundrae Protection Petite Champleve Medallion и изолированной бутылкой для воды Takeya 64Oz Newman Pickleball Series.

Это не первый раз, когда Кендалл делает эксперименты над челкой, на самом деле, она посетила NBCUniversal Upfronts 2019 года в Нью-Йорке. Она надела обтягивающее коричневое кожаное платье-миди без бретелек с глубоким разрезом сбоку и новой челкой. Ее прямая челка была спереди, закрывая весь ее лоб, в то время как остальные волосы были собраны в высокий конский хвост, демонстрируя челку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий