Вы находитесь здесь: Главная > Spice Girls, мировое турне, Персоны > Spice Girls отправятся в мировое турне без Виктории Бекхэм

Наконец-то свершилось то, о чём так много говорили весь прошлый год! Популярная в 90х годах группа Spice Girls в честь своего двадцатилетнего юбилея отправляется в мировое турне.

_90f06eb1
«Мы же празднуем 20-летие творчества! Было бы глупо проигнорировать такую дату! Надеемся, что вскоре сможем осчастливить своих поклонников чем-то новым и особенным!» — сообщила поклонникам Мел Би.

Невзирая на то, что официальной подготовки к турне ещё не было, все участницы группы находятся в радостном предвкушении встречи с давними поклонниками, которые, как и они, выросли, но не против вспомнить прошлое.
Единственная участница, которая не смогла присоединиться к остальным – это Виктория Бехэм. Известный британский дизайнер и мать четверых детей нашла себе занятия поинтересней, чем выступления. С пением Пош Спайс завязала давно, а выступление группы во время закрытия Олимпиады в Лондоне, в котором и на принимала участие – жирным восклицательным знаком своей музыкальной карьеры.

_17385629
Правда, недавно в СМИ появилась информация, что Виктория всё же выйдет на сцену с давними подружками, правда, только в рамках нескольких лондонских концертов. Ранее Бекхэм заявляла, что будет только лишь смотреть на выступление Spice Girls из зрительного зала. Что же касается остальных участниц – Мел Си, Мел Би, Джерри Холлиуэлл и Эммы Бантон, то все они с большой радостью тряхнут стариной и проедутся с концертами по всему миру. Такая радость обусловлена ещё и тем, что за участие в турне каждая из «перчинок» получит гонорар в десять миллионов фунтов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий