Вы находитесь здесь: Главная > Валерия, Персоны > Иосиф Пригожин и Валерия шокированы новостями о собственной смерти

Ряд украинских СМИ сообщили о том, что известная российская певица Валерия и её супруг погибли в автокатастрофе. Напомним, что в Украине не питают симпатий к паре после того, как артистка с мужем поддержали аннексию полуострова Крым и в этой стране они являются персонами нон-грата. Иосиф Пригожин уже прокомментировал новость и заявил, что шокирован такими известиями из соседнего государства.

СМИ сообщали, ссылаясь на представителя ГАИ, что под Смоленском автомобиль, в котором ехали Валерия с муже, врезался в Камаз. Певица якобы погибла мгновенно, а Иосиф в критическом состоянии попал в больницу. В доказательство журналисты представили снимок, на котором Пригожин и вправду находится в больнице. Как заявил продюсер, видимо, хакеры взломали его телефон, и «достали» оттуда фото, которое, которое он сделал, находясь в больнице.

12547703_677176762425381_2002310147_n
«Дорогие наши друзья!Спасибо Вам всем большое за тревогу и беспокойство. Мы были шокированы подобной провокацией. К великому счастью ,с нами все хорошо,мы живы и здоровы. В данное время мы с @valeriya_rus находимся в Лондоне и готовимся к концерту,который состоится 28 января. К сожалению,нам не известны мотивы украинских журналистов ,похоронивших нас заживо ,вбросив дезинформацию о якобы автомобильной катастрофе. Надеюсь,что мечты наших «доброжелателей «никогда не сбудутся» — написал Иосиф под их с Валерией фотографией — доказательством того, что они живы-здоровы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий