Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Сын Анджелины Джоли Мэддокс отказался от встречи с Бредом Питтом

Кто бы мог подумать, что долгожданная встреча с детьми окажется болезненной для Бреда Питта. Всё время с момента заявления Анджелины Джоли о разводе, дети оставались с матерью, и лишь недавно их отец смог встретится с ними. Но не все горели желанием видеть Бреда – старший сын пары Мэддокс не явился на встречу, и это является ещё одним доказательством того, что между ним и Питтом пробежала чёрная кошка, которая привела к разводу его родителей.

Напомним, что Департамент по делам детей и семьи в данный момент изучает инцидент, произошедший на борту частного самолёта несколько месяцев назад, когда отец проявил агрессию к сыну.

u1133cover-124d26ea-a40e-4be1-8634-9bc5bd4ff079
Инсайдер рассказал, что Бред и Анджелина не общаются напрямую, используя посредников.
«Это невероятно печально, что их любовь вот так некрасиво закончилась» — говорят инсайдеры.
Напомним, что Анджелина Джоли требует единоличной пеки над их с Бредом шестью детьми, и Питт не собирается мирится с такими требованиями жены. Пока ни достигли временного мирового соглашения, согласно которому Бред должен был пройти наркоэкспертизу и консультации с психологом, и лишь потом смог наконец встретиться со своими детьми. А несколько дней назад начальник охраны джолипиттов рассказал, что он практически заменил отца детям своих работодателей, и не только охранял их, но также водил на занятия и прогулки. За полтора года работы на Джоли и Питта он отдыхал лишь пять недель, при этом практически не видел собственных шестерых детей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий