Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джаред Лето, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Нестареющий актер Джаред Лето отметил свой 50-й день рождения!

Фанатам трудно поверить, что Джареду Лето исполнилось 50 лет после того, как он опубликовал новую фотографию с дня рождения, на которой он оголил свой идеальный подтянутый торс.

Новое фото Джареда Лето без рубашки стало вирусным 26 декабря после того, как фанаты быстро поняли, что актер отмечает свое 50-летие. 

«Как это возможно по-человечески?», — спросил один из подписчиков Джареда, комментируя его безумно точеный торс.

Если вы спросите нас, лауреат премии «Оскар» наилучшим образом отметил свое знаменательное событие, доказав, что он действительно нашел действенный способ не стареть.

 «Спасибо за все поздравления!» — написал Джаред своим 14,4 миллионам подписчиков в Twitter и Instagram.

Свой 50-й день рождения актер Джаред Лето отметил на съемочной площадке

Также можно увидеть, как Джаред наслаждается кусочком радужного торта и показывает большой палец вверх на фотографии, которая демонстрирует его блестящий пресс в полную силу. Не совсем понятно, где была сделана фотография, но похоже, что она могла быть сделана на съемочной площадке его предстоящего фильма Marvel о вампирах, «Морбиус», поскольку видно, как кровь капает из уголка его рта. На новом изображении Джаред также имеет несколько грубых царапин на груди.

Нестареющий актер Джаред Лето отметил свой 50-й день рождения! - 1
Фото с личной страницы актера Джареда Лето в социальной сети Instagram

К счастью для нас — и миллионов последователей Джареда — это не первый раз, когда он делится изображениями своего удивительного телосложения со всем миром. Раньше Джаред делал это для развлечения, но он также делал это, чтобы привлечь своих последователей к участию в опросах. На приведенной ниже фотографии, которую Джаред опубликовал 21 октября 2020 года, он написал:

«С днем ​​горба, P.S.: Не забудьте проголосовать». Многие ответили: «Да, пожалуйста» и «Я хочу быть с тобой в душе», поэтому мы думаем, что можно с уверенностью сказать, что он привлек внимание своих последователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

То же самое и с этим новым снимком на день рождения. После того, как Джаред опубликовал фото в социальных сетях, комментаторы пришли в негодование. 

«Иисус, ух ты», — написал один последователь, в то время как другой пошутил, что она сейчас беременна, когда она написала «Прего» и отметила свою подругу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий