Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон: Мейк-ап заставляет меня нервничать

В начале своей карьеры, наверное, каждая актриса чувствует некую неуверенность и знает, что если перечить людям, которые находятся в бизнесе немного дольше, старт может сразу же оказаться финишем. На себе актриса Дженнифер Энистон испытала, что такое быть безропотной овечкой, ведь, как говорит звезда, это стоило ей бровей, а фотосессия, ради которой с ней это сделали, оказалась провальной.

«Я помню однажды меня пригласили принять участие в фотосессии…это был первый год съемок «Друзей». Фотограф тогда просто пригласил стилистов и визажистов, чтобы они сделали мне образ, который нужен был ему. Мне тогда даже выбелили брови, а после фотосессии так и оставили. Тогда я была еще слишком застенчивой и неопытной в таких делах и верила, что все, что со мной делают — к лучшему. Понимаете, то, что хорошо смотрелось на Линде Евангелисте в 90-х…на мне было не очень», — смеясь рассказала Энистон журналу People. По всей видимости, та фотосессия стала хорошим уроком для Джен и впредь она контролировала, что с ней делают на каждой съемке.

20th Annual Critics' Choice Movie Awards, Arrivals, Los Angeles, America - 15 Jan 2015

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий