Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джада Пинкетт-Смит, Звездные семьи, измена, Развод, Уилл Смит, юбилей свадьбы > Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит: 23 года совместной жизни от начала романа и до измены жены

Отношения Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит выдержали испытание временем. В этом году пара отмечает 23-ю годовщину свадьбы! История любви Голливудских звезд далее.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит: 23 года совместной жизни от начала романа и до измены жены - 1

52-летний Уилл Смит и 49-летняя Джада Пинкетт-Смит снова и снова доказывают, что любовь может длиться вечно в Голливуде. Они вместе с 90-х годов, а 31 декабря они отметят 23 года с дня их свадьбы. На любой красной ковровой дорожке они всегда обращают на себя особое внимание. Но им потребовались годы любви, доверия и тяжелой работы, чтобы сохранить связь, оставаясь в центре внимания. 

Встреча на прослушивании

Что может быть лучше Голливуда, чем встреча на прослушивании? Впервые Уилл и Джада встретились, когда актриса прошла прослушивание на роль девушки Уилла в популярном ситкоме 90-х «Принц из Беверли-Хиллз». К сожалению, Джаде так и не досталась роль, которая в итоге досталась Ниа Лонг. Но Уилл все же был очарован талантом и красотой Джады.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит: 23 года совместной жизни от начала романа и до измены жены - 2

Свадьба в канун Нового года

Осознав свою привлекательность, Уилл принял решение не преследовать Джаду. В то время он еще был женат на своей первой жене, Шери Зампино, хотя пара пережила тяжелый период в своем браке. К тому времени, когда Шери и Уилл решили расстаться, Уилл был готов преследовать Джаду, которая переехала из ее родного Балтимора в Калифорнию. Пара начала встречаться после развода Уилла в 1995 году и поженилась 31 декабря 1997 года в отеле в родном городе Джады.

Создание семьи

Вскоре после того, как Уилл и Джада сказали друг другу: «Да», они начали расширять свою семью. Сын пары, Джейден Кристофер Сайр Смит, родился 8 июля 1998 года. Примерно два года спустя у Уилла и Джады родилась дочь Уиллоу Камилла Рейн Смит 31 октября 2000 года. Джада также является мачехой сына Уилла от первого брака, Уиллард Кэрролл «Трей» Смит III

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит: 23 года совместной жизни от начала романа и до измены жены - 3

Джейден сыграл сына персонажа Уилла в номинированных на Оскар фильмах «Погоня за счастьем» в 2006 году и «После Земли» в 2013 году. Уиллоу появилась в роли дочери Уилла в фильме 2007 года «Я – легенда». Уиллоу также является соведущей Red Table Talk с Джадой и ее мамой, Эдриенн Банфилд-Норрис.

10-летний юбилей

К 2007 году Уилл и Джада отметили 10-летие свадьбы. Это было не только важной вехой для пары, но и огромным успехом для пары в Голливуде, которая продержалась так долго! Но Уилл и Джада доказали, насколько они были сплоченными и как они продолжают поддерживать карьеру друг друга. Конечно, некоторые часто изучали отношения пары, и они рассказали, что делает их брак успешным.

Установление рекорда

«Я всегда говорила Уиллу: «Ты можешь делать все, что хочешь, пока можешь смотреть на себя в зеркало и быть в порядке», – объяснила Джада во время интервью HuffPost Live в 2013 году.

«Потому что в конце концов, Уилл сам по себе отдельная человек. Я здесь как его напарник, но он сам себе. Он должен решить, кем он хочет быть, и не мне делать за него этот выбор. Или, наоборот,».

Но даже Уилл признал, что в прошлом он не делал достаточно для брака пары. «Был период, когда мама просыпалась и плакала 45 дней подряд. Я начал вести дневник», – сказал Уилл Уиллоу во время октябрьского выпуска Red Table Talk 2018 года. «Это было каждое утро. Я думаю, что это самое худшее, что я когда-либо чувствовал в нашем браке».

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит: 23 года совместной жизни от начала романа и до измены жены - 4

Запутанная история

В июле 2020 года Уилл и Джада отправились на Red Table Talk, чтобы поговорить о предполагаемых отношениях Джады, которые изначально пошли от певца Августа Альсины. Джада подтвердила, что она состояла в отношениях с молодым певцом, и это сильно повлияло на ее брак с Уиллом. 

«Я действительно думал, что мы можем расстаться и завершить наш брак», – признался Уилл. «Мы сошлись еще молодыми, – сказал Уилл, – и мы оба были сломлены по-своему, и очень важно иметь возможность совершать ошибки», – продолжил он.

Со своей стороны, Джада признала, что «глубоко благодарна за весь этот период только потому, что они с Уиллом добрались до момента безусловной любви». Уилл, однако, признал, что «не был уверен, что когда-нибудь снова будет разговаривать с Джадой». Эти двое, однако, работали над своим браком и отношениями. «То, что мы снова вместе — это чудо».

Движение вперед

На протяжении многолетних отношений Уилл и Джада действительно превзошли много испытаний. Они стояли бок о бок друг с другом, несмотря на все трудности, и, вероятно, продолжат добиваться успеха в будущем. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий