Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джон Леннон, документальный фильм, Йоко Оно, Мэй Пэнг, роман > Выходит в прокат документальный фильм о романе Джона Леннона с Мэй Пэнг

Роман с Джоном Ленноном, который длился между ним и Мэй Пэнг 18 месяцев, стал темой для создания нового документального фильма «Последние выходные». Дата выхода фильма – 13 апреля 2023 года.

Когда отношения Мэй Пэнг с Джоном Ленноном закончились в 1975 году после бурных 18 месяцев, она не знала в то время, как трудно будет снова любить, но покойный основатель «The Beatles» знал.

72-летняя Пэнг рассказала журналу PEOPLE, что после того, как ее «потерянные выходные» с музыкантом закончились и он вернулся к жене Йоко Оно, она поделилась предупреждением от Леннона о ее будущих романах, которые звучали правдоподобно в ближайшие годы.

«Однажды он сказал: «У тебя будет много проблем, потому что они все будут сравнивать себя со мной», — говорит она. «Я никогда не слышала такого правдивого утверждения».

Начало отношений пары было довольно нестандартным: Пэнг работала личным секретарем Леннона и Оно, когда их четырехлетний брак в 1973 году пережил тяжелый период. На фоне напряженности Оно хотела провести время врозь — и она хотела, чтобы Пэнг заполнила в это время досуг Леннона.

Выходит в прокат документальный фильм о романе Джона Леннона с Мэй Пэнг - 1
Музыкант Джон Леннон вместе со своей женой Йоко Оно. Источник фото: соц. сети johnlennon

В конце концов, любовь между Пэнг и Ленноном расцвела, и они стали жить вместе, а затем разошлись. Однако они оставались друзьями в течение пяти лет после их разрыва и смертью Леннона, и Пэнг говорит, что они тайно встречались.

Тем не менее, их разрыв и возможная смерть Леннона, которую, по ее словам, «было так трудно понять», пришли с багажом.

«Было трудно снова полюбить», — говорит она. «Я помню, как мой друг сказал: «Я познакомлю тебя со своим другом. Он классный, любит The Beatles». Оказывается, он сказал: «Нет, нет, я не могу, потому что я помню ее с Ленноном».

Она продолжает: «Неважно, кто это, они все хотят знать, каким он был. Я давно ни с кем не встречалась, потому что многие мужчины запуганы».

Пэнг была замужем за музыкальным продюсером Тони Висконти с 1989 по 2000 год, у них есть взрослая дочь и сын. Она также сделала карьеру в области музыкального издательства, актерского мастерства, писательства и дизайна ювелирных изделий.

Хотя прошло почти 50 лет с тех пор, как она потеряла выходные с Ленноном, Пэнг знает, что многие женихи до сих пор ассоциируют ее с исполнителем хита «Imagine» — и пока она находится в центре их внимания, ее это устраивает.

«Я просто ищу кого-то, кто уверен в себе», — говорит она. «Я не возражаю против того, чтобы они восхищались Джоном, потому что мы все восхищаемся им».

Сейчас Пэнг рассказывает свою историю в документальном фильме «Потерянные выходные» (в кинотеатрах с 13 апреля), который, по ее словам, является ее шансом рассказать свою историю. Она также проведет две фотовыставки в City Winery в Нью-Йорке (8 и 9 апреля) и в Филадельфии (15 и 16 апреля).

Фото публикации: Джон Леннон и Мэй Панг. ПИТЕР СИМИНС/WWD/PENSKE MEDIA ЧЕРЕЗ GETT

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий