Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, послеродовая депрессия > Кайли Дженнер: я плакала без остановки три недели подряд

В редком обсуждении темы, касаемо своего второго ребенка Кайли Дженнер рассказала о послеродовой депрессии и борьбе с ней в эпизоде реалити-шоу ​​​​«Кардашьян» от 20 октября.

Кайли Дженнер встретилась со своей сестрой Кендалл Дженнер в сцене из эпизода реалити-шоу «Кардашьян» от 20 октября. Эпизод был снят всего через два месяца после того, как Кайли родила второго ребенка, и она рассказала Кендалл о том, через что она прошла после рождения второго ребенка. 

«Мне было очень тяжело», — призналась Кайли. «Я плакала без остановки весь день первые три недели. Это бэби-блюз, потом он уходит. У меня тоже так было со Сторми. Я плакала три недели каждый день до такой степени, что лежала в постели».

Кайли Дженнер: я плакала без остановки три недели подряд - 1
Фото с IG: kyliejenner

В исповеди Кайли рассказала о самодиагностике, которую она поставила себе после эмоциональных американских горок. 

«Я не врач, но я прочитала в Google, и они называют это бэби-блюзом», — рассказала она. «Это не длится больше шести недель, и примерно через шесть недель я действительно начала чувствовать себя лучше. Но у меня определенно был приступ хандры».

К счастью, к моменту съемок этого эпизода Кайли «психически чувствовала себя лучше» и больше не плакала каждый день. 

«У меня не бывает плохих дней с моим телом», — добавила она. «У меня психологически плохие дни, и мне нужна моя первая ночь». 

Светское мероприятие — как повод развеять депрессию

У Кендалл была прекрасная возможность вытянуть Кайли из рутины и выйти в город, так как она должна была отправиться в Лас-Вегас на мероприятие 818 Tequila. Кайли быстро согласилась, но потом начала беспокоиться о том, что ей надеть.

«Я не совсем готова к маленькому мини-платью из Вегаса», — призналась Кайли. «Просто будет жарко, а я еще не совсем определилась с нарядами. Я не думаю, что буду в бикини. Я не могу сейчас носить мини-платье».

 Кендалл сказала Кайли, что она «настраивает себя на неудачу», сосредоточившись таким образом на выборе одежды, но Кайли настаивала, что с ней все в порядке.

 «Меня ничто не останавливает, — сказала она. «Я очень хорошо отношусь к своему телу. Я видела свое тело и сделала вывод… я люблю свое тело. Я обнимаю свое полипропиленовое тело».

В конце концов, Кайли не успела на поездку в Вегас и отменила ее в последнюю минуту. «Извини, Кендалл, я не смогла приехать в Вегас», — сказала она. «Сейчас у меня двое детей, и это просто не могло сработать, но я люблю тебя и прекрасно провожу время!» К счастью, рядом с Кендалл были две ее лучшие подруги, Хейли Бибер и Джастин Скай, а также частный самолет Кайли для перевозки!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий