Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Джастин Тимберлейк разводится с женой?

Слухи о том, что знаменитый американский певец Джастин Тимберлейк разводится с женой Джессикой Биль, возникли с новой силой. Некоторые таблоиды даже утверждают, что уже всё решено и развод совсем близко. Но надо отдать должное акулам пера, которые начали разводить Джастина и Джессику сразу после того, как они обменялись клятвами верности и вечной любви.

justin-timberlake-jessica-biel

По версии International Business Times, последней каплей для Джессики стала парижская командировка её благоверного. В одном из ночных клубов «города любви», где Тимберлейк выступал с концертом, он провёл остаток вечера в компании некой брюнетки. Они обильно употребляли спиртное, а Джастин «увивался возле неё и ласково поглаживал».
Вначале они оставались в VIP-ложе тет-а-тет, потом одной брюнетки ему оказалось мало, и к ним присоединилась ещё одна девушка. Вот в этой весёлой компании он и веселился до утра. А несколько дней спустя о его приятном времяпровождении узнала Джессика. Поскандалив, они решили больше не удерживать друг друга в узах брака.
Тем временем официальные представители опровергают информацию о расставании Джастина и Джессики, все слухи они называют «грязной ложью», однако поклонники уж и не знают, кому верить. У пары нет детей, Тимберлейк не спешит с потомством, ему всё некогда, а Джессика тем временем занята своей жизнью. Даже бабушка Джастина, и та высказалась журналистам, что её любимый внук мало времени посвящает жене и практически не бывает дома по вечерам. В свет они выходят очень редко, на светские мероприятия, важные для Джастина, Джессика не приходит. Что же, будем надеяться, что это очередная газетная «утка», и пара всё же останется вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий