Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер требовал гримёрку подальше от Чарли Шина

Вчера в эфире скандального шоу Today, где Чарли Шин рассказал о своём заболевании, появился и канадский певец Джастин Бибер. Слухи о болезни голливудского актёра, безусловно, дошли и до молодого человека, но он, как говорится, слышал звон, но не знал, где «закусон». Джастин был уверен, что ВИЧ можно подхватить, даже находясь в одной гримёрке с больным, а потому поставил требование организаторам программы: подготовить ему гримёрку как можно дальше от той, где будет находиться звезда сериала «Двое с половиной мужчин», чтобы он не пересекался с ним ни до, ни после эфира.

385083766
Гладя на всё это, становится понятно, почему Чарли так долго скрывал свою болезнь от публики (согласитесь, это не повод для хвастовства). Такая неприязнь окружающих, ничего не знающих о ВИЧ, делает из заболевшего изгоя общества.
Напомним, что тема о «некоем актёре, имеющем ВИЧ», муссолилась в СМИ уже несколько недель. Пока форумы обсуждали этичность и достоверность новости, объявился и сам её герой. Им оказался актёр Чарли Шин. Вчера в эфире вечернего ток-шоу он заявил, что у него ВИЧ, и что он решился рассказать о нём, чтобы прекратить не только слухи, но и вымогательства денег за молчание от неких особ. К слову, за то, чтобы они держали язык за зубами, Шин заплатил больше десяти миллионов долларов в общей сложности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий