Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, Ирина Дубцова, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У Ирины Дубцовой подозревают микроинсульт

На днях состоялся концерт Ирины Дубцовой в Беларуси, с которого недовольные зрителю уходили недосмотрев его до конца.

Поклонники, собравшиеся на концерте, поделились с прессой предположениями, что Дубцова была пьяна и смотреть на такое выступление не было ни малейшего желания.

Чуть позже, после концерта, представитель певицы прокомментировал ситуацию, объяснив состояние Ирины обострением аллергии.

Дубцова

Похоже, со здоровье Дубцовой в данный момент действительно все не очень хорошо. Ирину госпитализировали и сейчас она проходит полное обследование.

«Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, было выбрано второе. Сейчас Ирина находится в больнице, она проходит полное обследование организма. Кроме того необходимо точно выяснить, что именно вызвало такую неожиданную реакцию. Также врачи проверяют сосудистую систему Ирины, так как есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение», — рассказал пиар-директор певицы Роман Петрухин.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий