Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, брак, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Развод, Рита Уилсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Том Хэнкс > Том Хэнкс подумывает о разводе с женой, с которой прожил 30 лет

Голливудский актер Том Хэнкс был рядом со своей женой Ритой Уилсон, когда у нее диагностировали рак молочных желез. Он всеми силами поддерживал свою жену, подбадривал и давал надежду на счастливое будущее. Теперь же, кажется, этого будущего может не быть.

Журналисты издания National Enquirer шокировали заявление о том, что Хэнкс и Уилсон находятся на грани развода и сейчас как никогда близки к тому, чтобы пойти каждый своей дорогой.

хэнкс

Том и Рита прожили вместе 30 лет, за это время за ними закрепилась званием одной из самых прочных пар Голливуда. В этом союзе появились на свет сыновья Трумен и Честер. Кстати, именно Честера можно косвенно считать виновным в разводе супругов.

Дело в том, что Том и Рита стали постоянно ссориться именно на почве проблем сына. Как известно, Чет ранее увлекся наркотиками, а за последние пару лет ситуация только усугубилась и даже вышла из-под контроля.

Тому и Рите стало ясно, что необходимо срочное вмешательство, чтобы спасти сына. Но супруги разошлись во взглядах на методы воспитания: Том считал, что необходимо проявить максимальную строгость по отношению к сыну, а Рита его жалела.

На фоне проблем с сыном, а также своей болезни, Рита стала очень раздражительна, что негативным образом отразилось на взаимоотношениях пары.

Инсайдеры сообщают, что теперь, когда ситуации более или менее стабилизировалась (имеется в виду лечение сына от наркотиков и борьба жены с раком), Том принял решение пожить отдельно, чтобы принять окончательное решение о своем браке.

Надеемся, паре все-таки удастся сохранить брак.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий