Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отпраздновали Хэллоуин вместе

Эмбарго на разлуку Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт закончено. пара активно работает вместе в Лос-Анджелесе на пресс-мероприятиях по “Рассвету” (об этом мы расскажем позже), а на Хэллоуин папарацци нащелкали Роба и Кристен в страшных масочках, держащимися за ручку.

Робстен пришли на Хэллоуин-вечеринку Maroon 5 на кладбище Hollywood Forever. Одеты были как обычно, а лица спрятали под жуткими пластиковыми масками, изменяющими лицо. Позже Крис надела еще и странный розовый паричок. Актеры вели себя скромно и старались остаться в тени, но их быстро опознали. Очевидцы сообщают, что весь вечер Робушка вился вокруг Кристен, тогда как она оставалась спокойной и отстраненной по отношению к бедняжке.

Культурным пунктом программы стал визит голубков на могилу музыканта Джона Рамоне. Парочка сидела рядом, пила свои напитки и болтала. Наобщавшись и навеселившись, Робстен отправились домой – к Кристен.

На следующий день пара давала интервью MTV, и журналист, разумеется, спросил, что это за костюмы на них были такие. “Я выбрал маску, которая была бы невероятно жуткой, – пояснил Роб. – Купил за 3 доллара в 7-Eleven”. Крис же пояснила, что нарядилась героиней Натали Портман из ее любимого фильма “Близость”. Конкретно Портман носила розовый парик, когда работала в стрип-баре. “Это один из аспектов личности героини, – рассказала КСтю. – Она часто меняется по фильму, и это – один из образов”. Тонко, что сказать.

Робстен идут на Хэллоуин
Роберт Паттинсон

Масочки, конечно, жуть
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Это вот Роб
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

А это Крис
Кристен Стюарт

Штаны у Робушки – блеск!
Роберт Паттинсон

Фото за ручку детектед
Роберт Паттинсон

А вот Крис в образе Натали
Роберт Паттинсон

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий