Вы находитесь здесь: Главная > Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тина Канделаки > Тина Канделаки дважды опозорилась перед болельщиками

Бывшая ведущая интеллектуального шоу для детей «Самый умный» Тина Канделаки попала впросак. На днях состоялся футбольный матч Лихтенштейн –Россия, где последняя одержала победу с разгромным для соперника счетом. Новоиспеченный директор спортивного канала (Канделаки) решила поздравить свою родную команду с победой, однако сделала большую ошибку при публикации пост в соцсети. «Такая боль!!!! Такая боль!!!! Liechtenstein — Rossiya 7-нoль!!!» — написала Канделаки в Твиттере.

314268

Увидев публикацию Тины, болельщики вместо того, чтобы разделить с ней радость победы, набросились на нее. Прежде всего, на себя обратило безграмотное написание родной страны.

Кроме того, оказалось, что Канделаки не в курсе, чем отличается счет 7:0 от 0:7. И своим сообщением телеведущая приписала победу сборной карликового государства.

Ответ Тины на критику в ее адрес не заставил себя долго ждать. Чуть позже в Твиттере звезда оставила комментарий: «Иногда думайте, что не Вы самый умный, даже если очень хочется)».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий