Вы находитесь здесь: Главная > Адель Вейгель, Александра Донец, Алена Шишкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Русские звезды, Саша Дони, Симона Юнусова, Тимати, Тимур Юнусов > Девушка Тимати загорает обнаженной на Мальдивах

Девушка Тимати, Саша Дони коротает осенние дни ноября на пляже на Мальдивах. Возлюбленная рэпера опубликовала снимок с отдыха, на котором она загорала абсолютно нагой. Такая откровенность просто возмутила подписчиков.

Девушка Тимати загорает обнаженной на Мальдивах - 1

Кто такая – новая возлюбленная Тимати?

19-летняя Александра Донец (псевдоним Саша Дони), родом из города Чернигов, часто эпатирует публику довольно откровенными образами. В сексуальных нарядах Саша Дони просто не оставляет шансов фанатам для полета воображениям и фантазиям. На этот раз публикация вышла сверх откровенной, как никогда иначе. Ведь на фото Александра загорала абсолютно нагой.

Девушка загорала на фоне прекрасных пейзажей тропического государства в Индийском океане, но фанатов привлек совершенно не чудесный фон пейзажа, а к идеальной фигуре 19-летней знойной блондинке.

Роману Тимати и Саши Дони – пока всего несколько месяцев

О романе Тимати и Саши Дони начали говорить всего несколько месяцев назад. Они вместе полетели отдыхать в Грецию. После этого блондинка стала звездой социальных сетей, но отношения с Тимати она категорически отказывается комментировать.

В октябре поговаривали, что пара рассталась. На то было ведь веское основание. Пока Дони находилась в городе Киеве, Тимати развлекался с участницей шоу «Холостяк» – Адель Вейгель.

Тем не менее, на Мальдивы Тимати полетел вместе с Сашей Дони. К отдыху двух влюбленных присоединились мама рэпера и 7-летняя дочь Алиса.

Девушка Тимати загорает обнаженной на Мальдивах - 2

Отношения мамы Тимати к новой возлюбленной Тимура Юнусова

Пока публике не известно, представил ли Тимати свою новую пассию родным и близким. Но, на вопрос о личной жизни сына, мама Тимура Юнусова призналась, что не желает влезать в эти страсти. По всей видимости, Симона Юнусова не очень-то одобряет новый выбор сына.

Из всех отношений Тимура Симона Юнусова по-настоящему одобрила лишь выбор в пользу Алены Шишковой. Они до сих пор в прекрасных отношениях, часто общаются как с бывшей невесткой, так и с внучкой.

Однако, у молодой избранницы Тимати еще есть все шансы растопить сердце матери любимого человека и подыскать ключик к сердцу потенциальной свекрови.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий