Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Тильда Суинтон > Тильда Суинтон – женщина года по версии журнала GQ

Тильда Суинтон не частый участник различных рейтингов красоты или сексуальности. Сама актриса позиционирует себя отнюдь не как секс-бомбу или роковую красавицу. Тем не менее, это не помешало 54-летней звезде стать женщиной года по версии журнала GQ.

«Она пахнет полевыми цветами и древесным дымом», – описывают актрису в посвященной ей статье, добавляя, что она «выглядит, как картина», и с этим утверждением наверняка согласятся многие выдающиеся режиссеры и дизайнеры, которые выбрали Тильду своей музой.

В этом году мир увидел сразу несколько фильмов с Тильдой Суинтон: «Отель Гранд Будапешт», «Сквозь снег» и «Выживут только любовники», – и в каждом из них актриса предстает совершенно в ином образе, однако, никто, кажется, так и не знает, какой из них ей всего действительно близок.

В интервью изданию Тильда сделала любопытное признание. Оказывается, британская актриса отличается большой любовью к азартным играм. «Я была профессиональным игроком, – сказала Суинтон. – Когда я жила в Лондоне, то пару лет зарабатывала деньги только этим способом. То есть, конечно, я делала и другие вещи: работала, сотрудничала с Дереком Джарменом. Но настоящие деньги мне приносили только ставки на скачках».

tilda-swinton-gq-magazine-december-2014-01 tilda-swinton-gq-magazine-december-2014-02 tilda-swinton-gq-magazine-december-2014-03

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий