Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Тейлор Лотнер, Тейлор Свифт > Почему Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер расстались?

Певица и актер встречались несколько месяцев, прежде чем расстались в конце 2009 года. Подробности отношений и расставания пары читайте далее в публикации.

33-летняя Тейлор Свифт и 31-летний Тейлор Лотнер когда-то были одной из самых горячих молодых пар Голливуда. Певица и актер встречались несколько месяцев, прежде чем в декабре 2009 года объявили о своем разрыве. Они встретились на съемках романтической комедии 2010 года «День святого Валентина», в которой играли на экране любовные интересы, и, казалось, мгновенно нашли общий язык.

Тейлор Лотнер

Сохранив свой роман в тайне, пара вскоре рассталась, однако они сумели сохранить дружбу спустя годы. От написания песен о звезде «Сумерек» до приглашения его на сцену во время своего тура Eras Tour, талантливый автор песен доказала, что они в хороших отношениях. Узнайте больше о том, что пошло не так в истории любви бывших влюбленных и о том, как они сыграли новые роли в жизни друг друга, ниже.

Почему Тейлор и Тейлор расстались?

Хотя они сохраняли свои отношения как можно более конфиденциальными, Свифт и Лотнер попали в заголовки газет, когда расстались в декабре 2009 года. Они никогда напрямую не говорили о романе или причине расставания, но фанаты начали размышлять о том, что могло пойти не так. В том же месяце, когда сообщалось о разрыве, Лотнер вел шоу SNL и пошутил, что не стал защищать Свифт, когда Канье Уэст украл ее момент, отмеченный наградами на церемонии MTV Video Music Awards ранее в том же году.

«Что я действительно хотел сделать, так это вот это», — сказал он перед тем, как сразиться с картонной фигурой рэпера.

Никаких других комментариев об истории любви пары не было сделано до следующего года, когда, казалось, появилось больше информации. Статус между двумя бывшими также, похоже, подтвердился.

Тейлор, похоже, организовывает экскурс «назад в декабрь» о своем коллеге Тейлоре

В свой альбом 2010 года «Speak Now» Свифт включила песню «Back to December», которая, по мнению многих фанатов, повествует о Лотнере и о том, что пошло не так в их отношениях. Судя по тексту песни, именно Свифт отстранилась от Лотнера и в конце концов положила конец всему.

«Хотела бы я осознать, что у меня было, когда ты был моим / Я бы вернулась в декабрь, развернулась и сделала все хорошо / Я все время возвращаюсь в декабрь», — пела она в песне, а позже добавила: « Ты подарил мне всю свою любовь, а я дала тебе только прощание».

Продвигая альбом примерно во время его выпуска, Свифт назвала Лотнера «одним из своих лучших друзей». Она также похвалила его как человека.

«Он замечательный, и мы всегда будем рядом. Я так благодарна за это», — сказала она Glamour.

Тейлор Лотнер женится

В 2022 году Лотнер женился на Тейлор Доум, большой поклоннице Свифт и ее музыки. Она часто делится видеороликами, в которых она восхищается хитмейкером, и даже пригласила своего мужа присоединиться.

Бывшие воссоединяются в музыкальном видео

Лотнер появилась в клипе Свифт на сингл «I Can See You», одном из треков ее переиздания «Speak Now». Как и альбом, видео было выпущено летом 2023 года, и в нем также участвуют Джои Кинг и Пресли Кэш, оба из которых появились в музыкальном клипе на песню Свифт «Mean» в 2010 году. Лотнер продемонстрировал свои физические навыки и устроил шоу с уверенностью во всем.

Когда она выпустила видео, Свифт поделилась в соц. сети своей идеей истории, показанной с персонажами, и восторгалась появлением всех трех приглашенных звезд.

«Я написала это видео более года назад и очень хотела символически показать, как я себя чувствую, когда фанаты помогают мне вернуть мою музыку», — написала она в посте.

Тейлор появился на сцене во время тура Eras Tour

Продвигая Speak Now (версия Тейлор) и музыкальное видео «I Can See You», Свифт вывела на сцену Лотнера, Джоуи и Пресли во время своего шоу Eras Tour в Канзас-Сити, штат Миссури, 7 июля 2023 года. Красавчик вышел и решил сделать сальто перед ликующей аншлаговой толпой, прежде чем обнять Свифт. Он похвалил ее и выразил благодарность за то, что она стала особой частью видео и шоу в тот вечер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий