Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон подумывает о двух свадьбах

Светская львица, наследница огромного состояния и, с недавних пор, диджей Пэрис Хилтон уже больше года встречается с молодым человеком. Возлюбленный знаменитости, испанец Ривер Виипери, работает моделью. Несмотря на разницу в возрасте около 10 лет, им очень хорошо вместе.

paris-hilton-river-65528788
Предложения руки и сердца Ривер ещё Пэрис не сделал, но она уже иногда подумывает о том, какую свадьбу хотела бы устроить: «Мы уже целый год вместе. Пока о браке не говорили, рано ещё. Но иногда я думаю о том, какую церемонию выбрать: тайную для самых близких, или пир на весь мир. Иногда мне хочется, чтобы всё случилось скромно и тайно, но потом вспоминаю, сколько у меня друзей. И с ними всеми я бы хотела разделить этот счастливый момент моей жизни. К тому же, у меня очень большая семья. Так что, вполне вероятно, что я устрою две свадьбы».
Пэрис сейчас очень занята, постоянно гастролирует,  так что пока не может быть даже речи о свадьбе. И тем не менее, знаменитость мечтает о большой семье.
Напомним, что сейчас Пэрис активно развивается на ди-джейском поприще. Недавно она заявила, что уже входит в пятёрку лучших ди-джеев планеты.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий