Вы находитесь здесь: Главная > Игра престолов, Кит Харрингтон, Персоны > Джон.Сноу.Мёртв.

Валидолу! Этот Кит Харрингтон только что разбил сердце миллионам его поклонников. Нет, он не объявил о своей женитьбе, актёр, сыгравший одного из самых популярных персонажей сериала «Игра престолов» Джона Сноу заявил, что его герой – мертвее мёртвого.

20160128-kit3

Напомним, что фанаты телесериала были в шоке, просматривая последнюю серию пятого сезона сериала, когда герои «Игры престолов» умирали, как мухи, один за другим. Вопрос с Джоном Сноу был открыт до недавнего времени. Фанаты питали иллюзии и надеялись, что сценаристы и продюсеры сжалятся над своими зрителями, но все их надежды перечеркнул в недавнем интервью Кит Харрингтон, заявив:
«Всё, что я хочу сказать: Джон Сноу мёртв. Он окончательно и бесповоротно умер в конце пятого сезона.. Я понимаю, что всем хочется знать подробности и разузнать, что же будет в шестом сезоне. Но это невозможно, пока он не выйдет на экраны» — сказал Джон, то есть, Кит. Вопрос, что же он тогда делал столько времени на съёмках нового сезона и почему до сих пор не избавился от своих длинных волос, Харрингтон просто проигнорировал.
Журналист тогда спросил, можем ли мы рассчитывать увидеть хотя бы дух любимого персонажа.
«Кто знает. Подождите немного, и вы всё увидите сами. Этот сезон будет потрясающим» — резюмировал актёр.
Премьера нового сезона «Игры престолов», в основу которого легла книга Джорджа Мартина «Ветра зимы», выйдет 26 апреля. Напомним, что Кит Харрингтон тем временем выходит на лондонские театральные подмостки, где с апреля по июль будет играть в современной интерпретации «Фауста».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий