Вы находитесь здесь: Главная > Дэнни Фудзикава, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Хадсон > Кейт Хадсон в отпуске перед премьерой своего нового фильма

Кейт Хадсон выглядела сногсшибательно, когда она надела крошечное красное бикини, отдыхая в отпуске со своим женихом Дэнни Фудзикавой.

Кейт Хадсон всегда демонстрирует свою невероятную фигуру в каком-нибудь сексуальном наряде, и это именно то, что она делала во время семейного отдыха в пустыне со своим женихом Дэнни Фудзикавой. 43-летняя девушка разместила в Instagram слайд-шоу фотографий из своей поездки, и на одной из фотографий она бездельничала на солнце на улице в ярко-оранжевом металлическом бикини.

На фотографии Кейт лежала в шезлонге в металлическом топе от бикини с круглым вырезом и в тон плавками с заниженной талией и очень тонкими бретельками по бокам. На другом фото Кейт была в оранжевом спортивном бюстгальтере в полоску с тонкими бретельками и глубоким декольте. Верх она дополнила парой пастельно-фиолетовых легинсов в рубчик с высокой талией и полосатой толстовкой, завязанной вокруг талии. Дэнни обнял ее сзади в черных шортах и ​​белой футболке.

Кейт опубликовала слайд-шоу с подписью: «Отведи меня в dezzzz #familyrandr». Помимо снимков в бикини, Кейт также разместила фотографии своих детей, а также фотографию ее в паровом душе, на которой не было ничего, кроме полотенца, привязанного к груди, и тюрбана из полотенца на голове. На последней фотографии слайд-шоу Кейт надела серый укороченный топ с соответствующими легинсами с высокой талией во время занятий в спортзале.

Кейт Хадсон в отпуске перед премьерой своего нового фильма - 1
Фото с IG: katehudson

23 ноября состоится премьера нового фильма Кейт Хадсон

Отпуск Кейт вполне заслужен, учитывая, что в прошлом месяце она была очень занята продвижением своего нового фильма «Стеклянный лук: достать ножи», премьера которого состоится 23 ноября. Один из любимых среди поклонников нарядов во время ее пресс-тура был на 66-м Лондонском кинофестивале BFI. 16 октября, когда она была одета в черное платье Saint Laurent с глубоким вырезом и полностью прозрачным желтым лифом, обнажавшим ее живот.

Платье с глубоким V-образным вырезом демонстрировало широкое декольте и грудь, а лиф был покрыт прозрачной горчично-желтой тканью. Боковая сторона струящейся юбки также была украшена желтой вставкой из прозрачной сетки, и она дополнила свое платье длинной коричневой шубой, накинутой на плечи. Что касается ее гламура, ее светлые волосы были распущены и разделены пробором посередине, а ярко-оранжевые дымчатые глаза и обнаженная матовая губная помада завершили ее образ.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий