Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, благотворительность, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт пожертвовала 100 тысяч долларов жертвам лесных пожаров в США

Тейлор Свифт в последнее время не радуется поклонников публикацией своих новых песен, но повод поговорить об исполнительнице все-таки находится.

Американская певица, которая и раньше делала много добрых дел на благо других, снова занялась благотворительностью. Свифт пожертвовала 100 тысяч долларов фонду Долли Партон, который занимается помощью жертвам лесных пожаров.

тейлрр

Фонд был организован Партон в начале декабря. Вскоре после того, как американский штат Теннесси столкнулся с этой проблемой – проблемой лесных пожаров.

На данный момент известно, что фонд My People Fund планирует предоставить ежемесячные платежи в размере 1000 долларов каждой из многочисленных семей, потерявших свои дома в результате трагедии.

Напомним, что пожар  в американском штате Теннесси унес с собой 7 жизней, разрушил более 400 зданий, т.п. Губернатор штата заявил, что эта ситуация стала одной из самых глобальных в их регионе за последние 100 лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий