Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны > Новой девушкой Орландо Блума стала бразильянка Луиза Мораес

Западные СМИ сообщают, что сердце голливудского актёра Орландо Блума уже занято. Его заняла бразильская актриса и модель Луиза Мораес. Парочку видели в одном из японских ресторанов. По словам очевидцев, они не только ужинали, но и нежничали, не скрывая своих чувств.

Chanel Little Black Jacket Event

«Орландо и его спутница ели суши, пили коктейли и даже саке. Кроме того, они постоянно обнимались и целовались» — рассказал источник, который видел всё это воочию.

2015 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Arrivals 20150630-bloom-6
Как удалось узнать журналистам, Луиза младше Орландо на десять лет. Она не только модель, но и молодой и достаточно успешный фотограф. Фильмография Мораес не слишком велика: кроме нескольких малоизвестных сериалов она снялась в триллере «Утешение», где сыграла вместе с Энтони Хопкинсом и Колином Фаррелом.
Напомним, что Блум два года назад расстался со своей женой и матерью своего сына Флинна моделью Мирандой Керр. Женщина выступила инициатором развода, и как ни старался Орландо, вернуть любовь жены не смог. С тех пор голливудскому холостяку то и дело приписывали романы, однако ни один из них так и не подтвердился.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий