Вы находитесь здесь: Главная > Кеша, Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт поможет Кеше выбраться из рабства

Несколько дней назад в калифорнийском суде рассматривался иск певицы Кеши, поданный против её продюсера Доктора Люка. Девушка утверждала, что в течение многих лет продюсер насиловал её, унижал и заставлял принимать наркотики, и в связи с этим она больше не может продолжать работать под его началом. Кеша попросила суд расторгнуть кабальный контракт, подписанный когда-то неопытной артисткой, но судья сочла неубедительными доказательства певицы и отклонила иск.

_451bf231

_b6b8395b
Взволнованная Кеша не смогла сдержать рыданий – ей предстояло записать ещё шесть альбомов с Доктором Люком, а значит – провести полжизни под началом гнусного деспота и тирана.
Финансовая ситуация Кеши сейчас не самая лучшая, и слёзы певицы в суде – подтверждение её печальной судьбы.

1455988886_1
Помощь пришла откуда не ждали. Знаменитая коллега Кеши Тэйлор Свифт одной из последних знаменитостей высказала свою поддержку девушке, зато как!.. Как сообщила сегодня на своей страничке в социальной сети мама Кеши, Тэйлор пожертвовала её дочери четверть миллиона долларов, чтобы та смогла уладить свои финансовые дела и сделала ещё одну попытку избавиться от рабского контракта.
Ранее свою поддержку Кеше уже высказали Деми Ловато, Леди Гага, Келли Кларксон, Ариана Гранде и многие другие. Они считают, что после всего, что артистка рассказала о её неуставных отношениях с продюсером, её нельзя оставлять один на один с этим человеком.

kesha15102014-3
«Богатство человека измеряется не тем, сколько денег он заработал, а скольким он помог. Тэйлор Свифт – по-настоящему богатая женщина. Для Кеши очень важно, что такие сильные прекрасные женщины встали на её защиту и не побоялись защитить её правду» — написала мама Кеши.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий