Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт помогла поклоннице в последний раз услышать свои песни

Тейлор Свифт в очередной раз помогла своей особенной поклоннице. Бывшая исполнительница кантри пригласила на концерт в Сиднее 12-летнюю австралийскую поклонницу Джорджию Хоуп, которая в скором времени останется полностью без слуха. Дело в том, что девочка серьезно больна и потеря слуха – это лишь вопрос времени.

Мама Хоуп рассказала прессе, что ее ребенка с самого детства преследуют серьезные заболевания – начиная с проблем с ростом и болезни среднего уха, заканчивая частыми переломами и т.п.

Обратить на Джорджию внимание Тейлор, кстати, захотела близняшка девочки. В социальных сетях она организовала кампанию под хэштегом «помогите Дорджии встретиться с Тейлор Свифт в Сиднее». К затее девочки подключилась местная радиостанция Nova 96.9, и 28 ноября 2015 года Джорджия не только попала на концерт вместе с семьей, но и смогла пообщаться со своим кумиром и сделать фото на память.

«Она очень красивая, но я не думала, что она такая высокая!  сказала девочка. – Это было, словно в сказке».

Позже родственники Джорджии поблагодарили в соцсети всех, кто помог девочке осуществить мечту и подарил «самый удивительный вечер в жизни».

r0_96_1024_726_w1200_h678_fmax

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий