Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бюндхен, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Жизель Бюндхен рассказала, почему покидает модельный бизнес

На протяжении 20 лет бразильская супермодель Жизель Бюндхен была одной из самых известных представительниц индустрии. Манекенщица часто заключала очень выгодные контракты, что сделало ее одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Но, рано или поздно, все приходит к концу, даже карьера супер-красотки Жизель. Западная пресса сообщается, что Бюндхен приняла решение покинуть мир моды, а неделя моды в Сан-Паулу станет ее последним дефиле. В чем же причина того, что 34-летняя модель уходит на пенсию? Как говорит сама Жизель, все дело в ее теле.

«Мое тело практически спрашивает меня, стоит ли моя работа таких усилий? Если нет, то я вынуждена остановиться, — сказала Бюндхен прессе. – Я уважаю свое тело и его просьбу прекратить».

Сниаамок

Правда Жизель делаю небольшую ремарку: на пенсию она уходит только с подиума, но это не значит, что она не будет принимать участия в различных фотосессиях и рекламных кампаниях. Бюндхен отмечает, что сейчас в ее приоритете забота о детях и семье в целом, что уже трудно совмещать с обязанностями подиумной модели.

Напомним, карьера Жизель началась в 14-летнем возрасте. С тех пор она принимала участие в рекламных кампаниях, организованных такими крупными модельерами и домами мод как «Ральф Лорен»  «Дольче и Габбана», «Версаче», «Валентино», «Селин», «Джанфранко Ферре» и «Хлоэ».

Она появлялась на обложках таких авторитетных изданий как «Vogue», «Marie Claire», «Harper’s Bazaar», «Arena», «Allure», «Роллинг Стоун», причём этот список постоянно растёт.

Кроме того, бразильянка снялась в двух фильмах: «Нью-Йоркское такси» и «Дьявол носит Prada».

А также у Жизель есть собственная марка нижнего белья «Gisele Intimates», которое она лично демонстрирует в рекламных кампаниях.

ит

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий