Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт помогла суперфанатке объявить о беременности

Практически никто не сможет посоревноваться с Тейлор Свифт в мимимишности. Звезда то и дело старается удивить и порадовать своих поклонников. Очередной такой «приступ» любви к фанатам случился со Свифт на недавнем концерте. Как сообщает представитель Тейлор, к исполнительнице обратилась пара Джесси и Линдсей Расмуссен с необычной просьбой. Супруги были невероятно рады тому, что в скором времени они станут родителями и хотели поделиться своей радостью со всем миром.

Попытаться осуществить желание пары попробовала Тейлор. Прямо во время своего концерта Тей показала зрителям фото первого УЗИ малыша и объявила о том, что в скором времени армия ее поклонников пополнится еще одним членом. Согласитесь, это было очень мило, а внимание, которое Свифт оказала Джесси и Линдсей запомнится надолго.

Кстати, без слов благодарности Свифт не осталась. На своей странице в твиттере Джесси поблагодарил Тейлор за объявление о том, что «ОН СТАНЕТ ОТЦОМ!».

В ответ на это Тейлор написала, что для нее большая честь, что именно ее концерт стал для ребенка семьи Расмуссен первым.

taylor

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий