Вы находитесь здесь: Главная > Королева Елизавета, Королевские семьи, смерть королевы > Смерть Королевы Великобритании Елизаветы II оказалась фейком

Королева Елизавета II жива и здорова несмотря на то, что в отчёте от 22 февраля утверждалось обратное. Букингемский дворец подтвердил это 23 февраля, когда стало известно, что она провела аудиенцию у премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

Королева Елизавета II жива и здорова. Давно правящий монарх Соединенного Королевства, Северной Ирландии, Канады, Австралии и Новой Зеландии жива и здорова, Букингемский дворец сообщил об этом CNN 23 февраля, когда они сказали, что она провела аудиенцию у премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по телефону из Виндзорского замка в среду. Эта новость появилась менее чем через 24 часа после сообщения Hollywood Unlocked о том, что 95-летняя королева умерла.

Смерть Королевы Великобритании Елизаветы II оказалась фейком - 1
Фото с официальной страницы королевы Елизаветы II в социальной сети Instagram: theroyalfamily

Визит Бориса Джонсона должен был состояться лично, но он был отменен из-за текущих правительственных указаний, об этом сообщил CNN источник в королевской семье.

Сокрушительные новости о смерти, которые повергли в шок всех пользователей в сети интернет

Во вторник Hollywood Unlocked заявил, что «источники, близкие к «Британской королевской семьи», сообщили о том, что королева скончалась. 

«Она должна была присутствовать на свадьбе редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула, но была найдена мертвой», — говорится в шокирующем отчете. 

И сразу же после публикации репортажа фанаты в соцсетях буквально сходили с ума от такой потрясающей и разрушающей новости.

В воскресенье, 20 февраля, было объявлено, что у королевы положительный результат тестирования на COVID-19. Она «испытывала легкие симптомы, похожие на простуду», но ожидалось, что «продолжит легкие обязанности в Виндзоре в течение следующей недели», — заявили в то время во дворце.

Hollywood Unlocked заявила, что королева «отменила свои запланированные виртуальные встречи во вторник, поскольку она продолжала страдать от «легких симптомов Covid-19»», и что на момент их отчета не было известно никаких дополнительных подробностей о ее предполагаемой смерти.

К счастью, теперь мы знаем, что королева жива и все еще наслаждается своим 70-летием юбилея на троне.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий