Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Offset, Русалочка, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рэпер Offset с дочерями на премьере «Русалочки»

Рэпер Оффсет взял с собой дочерей Калеу и Калчер на премьеру «Русалочки» в Лос-Анджелесе 8 мая. Девочки были в пышных бальных платьях.

Многие знаменитости посетили премьеру «Русалочки», однако дочери рэпера затмили публику своими нарядами. Во время царственного появления вместе со своим отцом 4-летняя Калчер и 8-летняя Калеа пришли на премьеру фильма в экстравагантных бальных платьях. К сожалению, Карди не было на красной дорожке премьеры вместе с семьей по неизвестным причинам. Падчерица Карди, Калеа, выбрала белое платье с черными цветочными украшениями. Восьмилетняя девочка надела тюлевые перчатки, а ярко-рыжие волосы были уложены в элегантную прическу, украшенную драгоценностями.

Рэпер Offset с дочерями на премьере «Русалочки» - 1
Рэпер Offset с дочерями Калчер и Калеа. Источник фото: соц. сети звезды offsetyrn

Дочь Карди и Офсета, Калчер была в черном бальном платье, которое было противоположной цветовой гамме ее сестры. Хотя платье четырехлетней девочки было другого цвета, украшения были одного дизайна и делали их почти близнецами! Калчер также надела тюлевые перчатки, а шикарная прическа в комплекте с тиарой принцессы, подходящей для этого случая, завершала образ. 

Их отец Офсет выглядел очень элегантно в черно-белом костюме с жемчужными украшениями. 31-летний мужчина дополнил свой ансамбль черными солнцезащитными очками, бриллиантовыми серьгами, черными перчатками и черными туфлями. В социальной сети он также поделился снимками в их премьерных нарядах.

«Премьера русалки с моими принцессами #littlemermaid», — подписал он карусель студийных фотографий со своими любимыми девочками.

Рэпер Offset с дочерями на премьере «Русалочки» - 2
Дочь Калчер, родители которой знаменитые рэперы Offset и Cardi B

Находясь на красной ковровой дорожке, Offset подчеркнул, почему он был рад привести своих дочерей на мероприятие во время интервью HSN. 

«Во-первых, мои дочери очень рады увидеть кого-то похожего на них в роли Русалочки», — объяснил он. «Это особенный момент в истории, он культовый, и это сестринская атмосфера» 

Рэпер Offset с дочерями на премьере «Русалочки» - 3
Дочь рэпера Offset — Калеа

Offset также назвал образ знаменитой диснеевской принцессы Холли Бейли «вдохновляющим». 

30-летняя Карди Би и ее муж женаты с 2017 года, и с тех пор у них родилось двое совместных детей. Старшая из влиятельной пары, Культура, родилась в марте 2015 года, а их сын Волна, которому 1 год, родился в сентябре 2021 года. У рэпера есть еще трое детей от разных прошлых отношений. Помимо Калеи, он является гордым отцом сыновей: Джордана, 12 лет, и Коди, 7 лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий