Вы находитесь здесь: Главная > Рамона Агрума, Ребел Уилсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ребел Уилсон помолвлена со своей девушкой?

Ребел Уилсон позировала с яркой улыбкой и в стильном платье, продемонстрировав великолепное кольцо на ковровой дорожке на фоне своего романа с Рамоной Агрумой.

42-летняя Ребел Уилсон вызвала слухи о помолвке, когда появилась на 2-м ежегодном гала-концерте музея Академии в Лос-Анджелесе, Калифорния, в сверкающем бриллиантовом кольце. Привлекательное украшение было на ее безымянном пальце левой руки, и она не пыталась его скрыть, позируя на ковровой дорожке мероприятия в великолепном длинном черном платье. Красавица дополнила платье черными туфлями на платформе и распустила свои длинные светлые волосы, накрасила губы ярко-красной помадой и улыбалась камерам.

Последнее появление Ребел произошло на следующий день после того, как она привлекла внимание, опубликовав в Instagram уютное фото со своей девушкой Рамоной Агрумой в том же кольце. Она обнимала симпатичную девушку одной рукой, выглядя настолько счастливой, насколько это возможно, когда они стояли снаружи с эпическим горизонтом позади них. 

«Вечер 40-летия @alexisrael!» — подписала она фотографию.

Связь Ребел и Рамоны отчетливо видна на последнем снимке, и это не слишком удивительно, учитывая, что влюбленные казались ближе, чем когда-либо, с тех пор как они объявили о своем романе в июне. 

«Я думала, что ищу принца Диснея… но, может быть, все это время мне действительно была нужна принцесса Диснея 💗🌈💗#loveislove», — написала Ребел в подписи к улыбающейся фотографии их двоих крупным планом.

Любовь, возникшая с первого взгляда!

Вскоре после объявления источник сообщил изданию HollywoodLife о том, что у новоиспеченных партнеров мгновенно возникла «потрясающая химия» и они очень хорошо сошлись во взглядах. 

«Это была буквально любовь с первого взгляда, и с тех пор они неразлучны», — сообщил источник. 

«Они познакомились с семьями и друзьями друг друга и вместе совершили бесчисленное количество поездок. Рамона вдохновляет Ребел быть лучше всех. Они вместе тренируются, вместе готовят обеды и проводят друг с другом 24 часа в сутки 7 дней в неделю».

Ребел Уилсон помолвлена со своей девушкой? - 1
Фото с IG: rebelwilson

«Хотя Ребел потребовалось некоторое время, чтобы открыто заявить об этом, она вовсе не скрывала этого от тех, кто ей близок», — продолжил источник. 

«Они очень нежная пара, и вместе они выглядят более чем мило. Вы можете почувствовать любовь, когда смотрите на них вместе… каждый может. Это похоже на волшебство и явно должно было произойти».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий