Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Звезды и Авто, Звезды спорта, Остальное, Персоны > Машина, на которой Бекхэм попал в аварию, продаётся на Ebay

Ярые поклонники футболиста Дэвида Бекхэма имеют возможность обзавестись чем-то, что когда-то принадлежало их кумиру. На онлайн аукционе Ebay появился довольно интересный экспонат – машина, на которой Бекхэм попал в аварию в ноябре прошлого года. Назначенная цена за эксклюзивную машину — 65 тысяч долларов, что составляет половину суммы, которую Дэвид изначально заплатил за авто.

В характеристиках к лоту написано, что пробег Audi RS6 равен пятитысячам километров. Продавец машины утверждает, что это авто – «бесконечно желанный спорткар звезды».

111efc97cd5072e4db23

Напомним, в ноябре прошлого года с Дэвидом и его старшим сыном Бруклином произошел неприятный инцидент. Бекхэм старший забирал парня с футбольной тренировки в клубе «Арсенал» в Хертфордшире. Едва успев выехать на дорогу, в машину знаменитостей «влетело» другое авто. Никто серьёзно не пострадал, и Бекхэмы просто вызвали другую машину и благополучно добрались до дома.

 «Похоже, Бекхэм начинал поворачивать, и другая машина врезалась ему в бок, она ехала на большой скорости, — рассказывал очевидец аварии. — Он вылез из машины, проверил, что водитель в порядке и старался не привлекать к себе внимания. Столкновение оставило множество осколков — оно было весьма сильным. Женщина-водитель сидела на обочине, обхватив голову руками, но, казалось, она была в порядке».

1ea7e8ddf0a9721bed08

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий