Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, романы, Русские файлы, Светлана Ходченкова, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У Светланы Ходченковой новый роман

Звезда отечественного кинематографа, которая зимой расторгла помолвку с женихом Георгием Петришиным, кажется, снова влюблена.

Ходченкова

Новым избранником Светланы Ходченковой стал актер Дмитрий Малашенко. Подозрения о том, что между актерами есть какая-то связь стали появляться после того, как в Сети появилось видео, где Светлана и Дмитрий вместе отовариваются в одном из московских супермаркетов. Как пишет LifeNews, 31-летний Малашенко и 33-летняя Ходченкова заехала за продуктами после очередного спектакля с участием Светланы, после чего они вместе отправились по адресу, где проживает артистка.

Стоит сказать, что это не первый раз, когда о паре говорят с романтическим контекстом. Сейчас же Коллеги актрисы говорят о том, что связь с Дмитрием стала для Светланы утешением после тяжелого расставания с бывшим женихом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий