Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, Звездные семьи > Джессики Бил опубликовала свои фото из 90-х: реакция Джастина Тимберлейка

Когда Джессика Бил показала некоторые вещи из своего гардероба 90-х, ее муж Джастин Тимберлейк «вспотел» от того, насколько они были горячими.

90-е вернулись, и Джессика Бил благодарна за это. 

«Я слышала, что все эти наряды снова крутые», — подписала она галерею в социальной сети IG от 17 апреля, с подборками ее нарядов второй половины десятилетия. 

«Люблю эти вещи на мне, потому что я волновалась, что они выглядели сомнительно в первый раз. На экране рядом с вами появится больше топов с бретельками», — подписала фотографии 41-летняя Джессика. 

Ее муж, 42-летний Джастин Тимберлейк считает, что ей придется покопаться в своем шкафу, чтобы найти эти наряды как можно раньше. 

«Я как подросток сейчас просто начал потеть», — прокомментировал он.

Тимберлейк шесть недель назад отпраздновал 41-й день рождения своей жены, опубликовав очень энергичный пост в Instagram. 

«Позвольте мне рассказать вам об этом человеке… она самая крутая, самая грациозная, самая великолепная МЕЧТА из партнеров, о которой я когда-либо мог мечтать», — написал он, поделившись несколькими фотографиями их совместного времени. 

«А сегодня у нее день рождения! Я так рад, что ты родилась, любовь моя. И мне так повезло, что ты решила заняться со мной тем, что называется совместной жизнью. Стареет как ОТЛИЧНОЕ вино!!!! Я бесконечно люблю тебя».

Джессика также медлит, когда идет речь о ее любимом муже. Она ранее написала ему милое сообщение, когда исполнитель хита «Suit and Tie» исполнилось 42 года.

«С днем рождения человека, который бросает мне вызов и вдохновляет меня каждый день», — написала она. 

 «Человек, который заставляет меня смеяться, создавать и рисковать всем этим. Человек, который делает обычное необычным. Ты знаешь кто ты есть. Я тебя люблю».

Джессики Бил опубликовала свои фото из 90-х: реакция Джастина Тимберлейка - 1
Джессика Бил. Источник фото: соц. сети звезды jessicabiel

Архивные фото для продвижения своего проекта в качестве исполнительного продюсера

Рассматриваемые ретроспективные фотографии Джессики рассказывали историю ее карьеры в конце 1990-х годов. По данным издания «E!Новости» на втором кадре она на премьере фильма 1998 года «Игра сердцем». Похоже, эти архивные фото были частью того, как Джессика продвигала второй сезон «Жестокого лета», драмы на тему девяностых, над которой она работает в качестве исполнительного продюсера.

В то время как первый сезон был в Техасе, второй будет происходить в прибрежном городе на северо-западе Тихого океана. «Следующая глава «Жестокого лета» рассказывает о взлете и падении крепкой подростковой дружбы, — пишет Кэти Кэмпионе для издания Deadline. «Подходя к истории с трех разных временных отрезков, связанных с 2000 годом, сезон закручивается и переворачивается, поскольку он отслеживает раннюю дружбу между Меган, Изабеллой и лучшим другом Меган Люком, любовный треугольник, который расцвел, и тайну, которая повлияет на всю их жизнь в будущем».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий