Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дженнифер Кулидж, Дженнифер Лопес > Первый ролик в TikTok от звезды «Американского пирога»

Дженнифер Кулидж присоединилась к TikTok с лучшим первым видео и включила свою партнершу по фильму «Моя пиратская свадьба» Дженнифер Лопес.

Дженнифер Кулидж уже покорила TikTok своим первым видео. Звезда «Белого лотоса» поделилась своим первым TikTok через Instagram 19 января и решила прочитать «стихотворение», которое ей понравилось. Стихотворение? Единственная и неповторимая «Дженни из квартала».

Когда она поворачивает камеру вправо, Дженнифер сидит рядом с Дженнифер Лопес. 

«Мне это нравится. Мне это очень-очень нравится», — говорит Джей Ло Дженнифер. В конце концов, это хит Джей Ло!

Ее коллеги по фильму «Белый лотос» поспешили показать свою любовь к первому TikTok Дженнифер. Меган Фэйи прокомментировала: «Мне просто понравилось это дважды». Хейли Лу Ричардсон написала: «О, мой Бог». Лукас Гейдж добавил: «Ты мой настоящий Бог». С Лукасом согласились многие.

После чрезвычайно успешного второго сезона «Белого лотоса» актриса, получившая премию «Эмми», получила «Золотой глобус» за лучшую роль актрисы второго плана в ограниченном сериале, сериале-антологии или фильме, снятом для телевидения. 

Сюжет грядущей премьеры фильма и дата выхода в прокат

Дженнифер снялась в грядущем фильме Prime Video «Моя пиратская свадьба». Она играет маму Джоша Дюамеля в фильме вместе с Джей Ло, Ленни Кравицем, Чичем МариномД’Арси Карденом и другими. В фильме рассказывается о Дарси и Томе, которых играют Дж. Ло и Джош, которые собирают свои семьи для идеальной свадьбы в тот момент, когда все переворачивается с ног на голову. Свадьба превращается в хаос, когда вся вечеринка оказывается в заложниках.

Первый ролик в TikTok от звезды «Американского пирога» - 1
Актриса Дженнифер Кулидж. Источник фото: соц.сети jennifercoolidge

Фильм «Моя пиратская свадьба» снимался в Доминиканской Республике, и Дженнифер действительно увидела комнату Ленни с высоты птичьего полета. «У Ленни Кравица была комната, которую вы могли видеть с моего балкона», — сказала Дженнифер в интервью изданию Access Hollywood. 

«Он как-то обнулился в нем. Точка зрения была как раз на балконе Ленни, так что я видела все… Он такой сексуальный». 

«Shotgun Wedding» выйдет во всем мире на Prime Video 27 января.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий