Вы находитесь здесь: Главная > Афиша Москвы, дети, Любовь Успенская, Музыка, Персоны > Любовь Успенская рассказала про аборт в 16 лет: сделал не врач, а цыганка

photo_2019-12-22_22-09-07

Популярная российская и американская певица Любовь Успенская на днях рассказала шокирующую историю: оказывается в возрасте 16 лет она была вынуждена сделать аборт. До сих пор женщина не жалеет о своем поступке.

Со слов знаменитости, она была просто вынуждена пойти на этот тяжелый шаг, но в тайне от своих родителей. Естественно, в те времена аборты делали незаконно. Мало того, делала ей аборт цыганка, которая запугала 16-летнюю девушку и приказала молчать во время операции, нельзя было издавать ни малейшего звука, чтобы никто не услышал.

Любовь призналась, что это был один из самых ужасных дней ее жизни. Во-первых, ей было всего 16 лет, молодая и глупая. Певица знала и понимала, что ее родители не такого воспитания и они точно не поддержат дочь в такую трудную минуту. Знаменитость признается, что если бы такая ситуация произошла с ее дочерью, то реакция была бы совсем другая, она бы нашла нужные слова поддержки. Успенская не могла пойти за помощью в больницу, так как была несовершеннолетней, а в то время это очень преследовалось законом. Поэтому она нашла цыганку, которая делала аборты многим. Женщина оказалась очень жестокой и перед операцией приказала Любви молчать, иначе выгонит с комнаты и ничего продолжать делать не станет. Певица лежала и молчала, операция проходила без наркоза, губы были искусаны в кровь, но даже малейшего звука она не издала. После операции цыганка призналась, что таких девушек терпеливых еще не встречала в своей жизни. 

photo_2019-12-22_22-08-58

В тот период Любовь Успенская подрабатывала по вечерам в ресторане, она пела там песни под живую музыку. В день, когда она избавилась от нежеланной беременности, у нее по расписанию должен был быть концерт. Спустя всего 2 часа после операции девушка вышла на работу. Поднявшись на сцену у нее открылось кровотечение.

По словам певицы все произошло из-за того, что ей пришлось самостоятельно поднять очень тяжелую стойку на сцене, которая весила более 20 кг. После этого у нее сразу открылось кровотечение, поднялась высокая температура и начался сильный озноб. На тот момент она подумала, что больше никогда в жизни не сможет иметь детей. Однако сейчас, Любовь до сих пор не жалеет, что пошла на такой шаг, потому что в противном случае она испортила бы жизнь всей своей семье. Родить она тоже не могла, потому что прекрасно понимала, что став матерью, у нее будут завязаны руки перед всеми начинаниями. Рождение ребенка в возрасте 16 лет певица считает большой трагедией.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий