Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмма Уотсон > Эмма Уотсон поступилась принципам и впервые показала грудь

Менее чем через две недели на большие экраны выйдет новый фильм с актрисой Эммой Уотсон – экранизация диснеевской сказки «Красавица и Чудовище». Конечно же, в картине Эмма воплощает образ красавицы Белль. В связи с премьерой этого игрового кино, журнал Vanity Fair решил сделать актрису героиней своего нового номера.

На страницах издания появилась весьма провокационная фотосессия британки, в которой она оголилась и впервые показала грудь. Интимные места актрисы прикрывает лишь ажурная накидка болеро.

е

Стоит сказать, что поклонники звезда «поттерианы» были шокированы, увидев её практически голой, ведь ранее Эмма отстаивала совершенно противоположную позиции и была уверена, что демонстрировать свое оголенное тело – верх пошлости: «Что сексуального в том, чтобы сказать: «Вот моя грудь и короткая юбка, смотрите, что у меня есть»? Мне кажется, что чем меньше, тем лучше. Чем меньше показываешь, тем интереснее. У меня нет никакого желания просто шокировать людей. Конечно, если бы Бертолуччи пригласил меня сниматься, и для роли потребовалось обнажиться, я бы сделала это. Но показывать грудь, чтобы просто доказать, что я уже не Гермиона Грейнджер, – это глупо».

В беседе с журналистами Vanity Fair Уотсон рассказала о некоторых аспектах своей жизни. Например, Эмма откровенно рассказала о том, как книги изменили её жизнь и повлияли на её общение с отцом: «Книги помогли мне воссоединиться с отцом. С ними связаны одни из самых дорогих мне воспоминаний. Помню, как отец читал мне перед сном – он имел обыкновение менять голос в зависимости от сюжета и героя. Я выросла на съемочной площадке, поэтому книги были для меня еще и связью с внешним миром, с друзьями, которые читали то же самое».

а

Также Эмма не стала увиливать от ответа на вопрос о личной жизни. Актриса призналась, что сейчас замужество не в её приоритетах: «Частная жизнь для меня – это не абстрактная идея. Я хочу быть последовательной: не могу рассказывать о своем парне в интервью, иначе потом папарацци будут следить за каждым моим шагом. В Голливуде часто личные отношения актеров используют для продвижения фильмов – частью шоу становится то, с кем ты встречаешься. Ненавижу всех, кто пытался использовать меня таким образом».

Конечно же, не обошли журналисты вопроса о персонаже, которого Эмма воплотила в «Красавице и чудовище: «Я привыкла бояться таких слов, как «феминизм», «патриархат», «империалист», но больше не испытываю страх. В оригинальной версии Белль является помощницей своего отца. Она диснеевская «принцесса», но не пассивный характер – отвечает за собственную судьбу».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий