Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Stars рекомендует, Драка, Карди Би, суд > Cardi B призналась в причастности к драке в стриптиз-клубе

Cardi B не придется отбывать тюремный срок, хотя судья наложил на рэпера некоторые наказания за ее участие в драке в баре с участием двух стриптизерш в 2018 году.

29-летняя Карди Би предстала перед судом в Квинсе, штат Нью-Йорк, в четверг (15 сентября) и призналась в причастности к драке в стриптиз-клубе и безрассудных угрозах в 2018 году, согласно информации издания TMZ. Ее сделка о признании вины не предполагает тюремного заключения, хотя ей придется отбыть 15 дней общественных работ. По данным издания New York Post, Карди также была помещена под охранный ордер сроком на 3 года.

Карди надела белое платье и туфли на каблуках в тон на заседание в суде. Когда судья Верховного суда Квинса Мишель Джонсон, как сообщается, спросила рэпера, понимает ли она условия своей сделки о признании вины, Карди якобы тихо ответила: «да». Согласно сообщениям, она также якобы приветствовала представителей СМИ в суде.

«Часть взросления и осознания заключается в том, чтобы нести ответственность за свои действия», — сказала Cardi B в заявлении, согласно изданию ABC News. 

«Как мать я пытаюсь привить своим детям эту практику, но пример начинается с меня. В прошлом я приняла несколько плохих решений, с которыми я не боюсь столкнуться и признать. Эти моменты не определяют меня и не отражают того, кем я являюсь сейчас. Я с нетерпением жду возможности преодолеть эту ситуацию с моей семьей и друзьями и вернуться к тому, что я люблю больше всего — к музыке и моим поклонникам».

Cardi B призналась в причастности к драке в стриптиз-клубе - 1
Фото с IG: iamcardib

Детали происшествия в стриптиз-клубе

Еще в октябре Карди призналась в своей роли в драке в баре и была обвинена в нападении, содеянном проступке и безрассудной угрозе. Предполагаемое нападение произошло еще в августе, когда Карди пришла в стриптиз-клуб, потому что выступал Offset. Бармены утверждают, что Карди приказала своим сопровождающим бросать в них бутылки и стулья, в результате чего они получили травмы, требующие медицинской помощи, сообщает издание TMZ. Джейд также сказала, что Карди угрожала ей в течение нескольких месяцев, прежде чем дело приняло физический характер. Адвокат барменов пообещал «привлечь Карди к ответственности» за эту ситуацию, а Бадди Ги и Джейд, как сообщается, планируют подать в суд на Карди.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий