Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Лысенков, Персоны > Ведущий Алексей Лысенков развелся с женой

Российский телеведущий, известный всем по телепрограмме «Сам себе режиссёр» Алексей Лысенков, развёлся с женой. Правда, об этом стало известно лишь после его публичного появления с незнакомой девушкой.

lisenkov

На одной из недавних кинопремьер Алексей появился в компании симпатичной девушки. Конечно же, это не могло не вызвать закулисных слухов и догадок. На вопросы журналистов о том, что за прелестная спутница рядом с ним и кем приходится, ведущий коротко ответил, что это – Дарья Букина, владелица некоего рекламного агентства, с которой их связывает тесная дружба.
С актрисой Ириной Черниченко оказывается, Алексей развёлся.
«Сейчас я абсолютно свободный человек. Но не спешите приписывает мне Дарью в пассии: мы с ней просто дружим, к тому же, с замужними женщинами я не флиртую. Или вы считаете, что платонических отношений между мужчиной и женщиной быть не может?» — сказал Лысенков журналистам «Экспресс-газеты».
Надо сказать, что не так давно Алексею исполнилось пятьдесят лет, однако праздновать эту круглую дату он не стал – отпраздновал в тесном кругу друзей и очень рад этому.
«Я поехал на рыбалку в Астрахань с друзьями и прекрасно провёл день. Могу сказать, что в моей жизни это был лучший день рождения. Я не хотел пышного застолья с 550 гостями. Мне не надо пафоса, вручения наград, почестей и остальной чепухи» — признался ведущий.
Напомним, что Лысенков был женат не единожды. Первой супругой Алексея стала студентка Плехановского института Надежда. Брак продлился двенадцать лет и в нём родилась его старшая дочка Анастасия. Второй супругой ведущего стала победительница «Утренней звезды» Сабина Мурадян, на которой он женился, узнав, что она ждёт от него ребёнка. У них родился сын Николай, но и этот брак был недолгим. В 2005 году на какой-то презентации Алексей столкнулся с Ириной. Они были давно знакомыми, но в тот вечер между ними проскочила искра и вскоре они поженились. Когда именно рассталась пара – неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий