Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Ли Кертис, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кристофер Гест, Свадьба, трансгендер > Джейми Ли Кертис провела косплей-свадьбу дочери Руби с женой Кинтией: смотрите фотографии

Младший ребенок звезды «Хэллоуина» связал себя узами брака на свадьбе, в стиле косплейной феерии.

Джейми Ли Кертис сказала только одно после свадьбы своей дочери: «ЖЕНА СЛАДКАЯ!» 

63-летняя Джейми Ли поделился этим сообщением 29 мая, в день, когда 26-летняя дочь Руби сказала: «да» своей партнерше Кинтии. Гордая звездная мама поделилась несколькими свадебными фотографиями в своем Instagram, в том числе одной из них с Руби и Кинтией. Все трое были одеты в разные костюмы для косплея. Джейми Ли также поделилась фотографией после того, как Руби и Кинтия обменялись клятвами. «ДА, ДЕЛАЛИ И ДЕЛАЕМ! ЖЕНАТЫ!»

Звезда фильма «Хэллоуин» провела свадьбу, и, конечно же, в ней должен был быть немного жуткий элемент. 

«ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!», — подписала Джейми Ли третью фотографию. 

«ЕДИНСТВЕННОЕ, что осталось в конце всей этой красивой свадьбы после того, как все было убрано, был этот нож мясника, которым они разрезали свадебный торт тирамису! Сладкая жена!» Актриса, которая оживила Лори Строуд в слэшере 1978 года, позировала с ножом в руке, одетая в памятную футболку, на которой ее дочь и ее новоиспеченная жена были персонажами аниме.

Кертис провела свадьбу в костюме Джайны Праудмур из «World of Warcraft. 

«Это игра. Я не знаю. Она адмирал», — сказал Джейми Ли в эфире шоу Jimmy Kimmel Live! в марте, согласно Entertainment Weekly.  Джейми рассказала, что ее дочь получила костюм, но возникла проблема. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamie Lee Curtis (@curtisleejamie)

«Примерно месяц назад — две-три недели назад — я получила от нее электронное письмо, в котором говорилось: «Возможна задержка с отправкой костюма», — сказала Кертис, объяснив, что наряд отправлен из России, которая ныне воюет с Украиной. «Я надеюсь, что они все-таки доставят посылку. Я просто не знаю, если… Вы знаете, есть небольшая проблема с цепочкой поставок, и сейчас все как бы застопорилось».

Первое признание сына актрисы в ощущении своей истинной гендерной идентификации

Джейми Ли впервые рассказала, что ее дочь трансгендерна, в интервью журналу AARP The Magazine в 2021 году. Она и ее муж Кристофер Гест «с удивлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби. И она и ее партнер поженятся в следующем году на свадьбе, которую я проведу».

Руби и Джейми Ли рассказали больше об этом путешествии в интервью журналу People в октябре 2021 года.

 «Это было страшно», — сказала Руби о моменте своего каминг-аута. «Просто сам факт того, что я рассказал им что-то обо мне, чего они не знали. Это было пугающе, но я не волновался. Они так принимали меня всю мою жизнь».

Джейми Ли Кертис провела косплей-свадьбу дочери Руби с женой Кинтией: смотрите фотографии - 1
Фото с личной страницы Джейми Ли Кертис в IG: curtisleejamie

«Это изучение новой терминологии и слов. Я новичок в этом», — сказала Джейми Ли. Вы немного замедляете свою речь. Вы становитесь немного более внимательным к тому, что говорите. Как ты это говоришь. Ты все еще делаешь промахи, я сегодня дважды облажалась. Мы люди. Но если один человек прочитает это, увидит фотографию Руби и меня и скажет: «Я не стесняюсь сказать, что я тот, кто я есть», тогда оно того стоит».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий