Вы находитесь здесь: Главная > Голливуд, Дженнифер Энистон, Интервью, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон стыдно за некоторые свои фильмы, снятые по молодости

Давно Дженнифер Энистон не снималась для обложек журналов и вот, наконец-то актриса представляет нам свою новую фотосессию, которая разместилась на страницах свежего номера Harper’s Bazaar.

47-летняя Энистон кроме того, с представителями издания пообщалась на личные темы и рассказала о возрасте, замужестве и своих актерских провалах.

Энистон

 

Так, мы знаем, что слава к Джен пришла со съемками в ситкоме «Друзья», где она сыграла роль Рейчел Грин. Но до этого сериала Энистон не сидела без дела и пробовала себя в различных проектах, которыми, правда, теперь не гордится: «Я уже давно пытаюсь стать лучше, — призналась она в интервью. – В какой-то момент мне нужно было остановиться. Теперь, бывает, стыжусь из-за некоторых своих старых фильмов».

Работа работой, но вот чем действительно Дженнифер может гордиться – это обретенным счастьем, в лице Джастина Теру.

«Такое чувство, что мы женаты уже очень давно. Знаете, семейная жизнь совершенно обычная, я не ощущаю никакой разницы, — заявила Энистон. -Джастин — один из самых веселых людей, которых я встречала в своей жизни. Мы постоянно заставляем друг друга смеяться. Смех — один из лучших способов сохранять молодость».

Кстати, Энистон призналась, что сейчас переживает особое время, когда она полностью довольная собой и своей жизнью: «В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь «догонять». Есть множество женщин, которые и в 50 лет выглядят восхитительно. Лично я чувствую некую внутреннюю свободу, которой у меня не было раньше».

ZfU4_QTnXss iouFcX7RSDc tpvIKTGhOXM lCrVEKIXPLU

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий