Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон навестил детей в больнице

Роберт Паттинсон сотворил доброе дело – порадовал детишек, находящихся на лечении в лос-анжелесском детском госпитале. Визит звезды стал для сотрудников и пациентов больницы сюрпризом, так что и реакция оказалась более чем непосредственной:

“Мы не удержались и рассмеялись, когда одна из пациенток застыла в благоговении и даже слова произнести не могла, – говорит Линдсей Хатчинсон, специалист больницы по связям с общественностью. – Это так много для нее значило, и она то чуть не плакала, то улыбалась от уха до уха. Другая девочка беспощадно его поддразнивала и требовала, чтобы он изобразил американский акцент. Они немедленно подружились”.

Сам Робушек, конечно, ужасно нервничал перед встречей с юными пациентами: “Он не хотел их разочаровать, и это лучшее доказательство его скромности”, – считает сотрудница фонда Child Life Ана Вега. – Он был невероятно мил и добр с детьми”.

Помимо попыток разговаривать с американским акцентом Робу пришлось еще проявить художественные таланты (они у него, по собственным словам, “ужасные”) и раскрасить рамку для картины. Цвет актер выбрал розовый, а в качестве декора использовал сердечки. Когда мастер-класс по раскраске был закончен, Роб подписал рамочки каждого из ребят.

Ну не умничка ли он?-)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий