Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, грудное молоко, Звездные семьи, Кей Джей Апа, Клара Берри, молодые родители, Персоны, Свадьба, сенсация > Актер из “Ривердейла” пьет грудное молоко своей возлюбленной: реакция сети

Исполнитель главной роли в сериале “Ривердейл” Кей Джей Апа смог шокировать своих фанатов сразу двумя новостями!

Во-первых, Кей очень аккуратно и невзначай рассказал, что оказывается женат. Во-вторых, мужчина показал, как с большим удовольствием и наслаждением пьет грудное молоко своей избранницы. Как это было, читайте далее.

Кей Джей Апа и Клара Берри официально являются парой с января 2020 года. Месяц назад возлюбленные стали впервые родителями маленького мальчика, которого они назвали Саша. Однако, официального заявления о том, что они поженились так никто и не делал.

Провокационная видеозапись

На днях Кей опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм видеоролик, который вызвал огромное количество вопросов у фанатов. Видео не несет какой-то особой смысловой нагрузки, но диалог, состоявшийся в нем, действительно заставляет задуматься над некоторыми важными деталями.

На видео Апа находится в каком-то ресторане, он обедал в компании своей девушки и друзей. Когда же актеру принесли кофе, он достал бутылочку с грудным молоком Клары и добавил его себе в напиток. Кто-то из друзей на заднем плане решил пошутить, сказав, что именно благодаря грудному молоку знаменитость так хорошо выглядел на своей последней фотосессии. 

“Вот и секрет твоей красивой кожи, поэтому ты так хорошо выглядел на фотосессии?” – смеясь говорит компаньон.

В видео Кей также поблагодарил свою избранницу на французском языке, на что Берри ответила: “Пожалуйста”.

Комментарий Клары к видеозаписи

После того, как знаменитость опубликовал данную видеозапись, Клара решила оставить свой комментарий.

“Всегда рада кормить свою семью” – написала женщина.

Однако, больше всего вопросов у фанатов возникло из-за подписи Апы к видеозаписи. “Моя жена – молочный автомат, и мне это очень нравится”.

Ранее звезды не говорили, что узаконили свои отношения, хотя очень активно делятся подробностями личной жизни у себя на страницах в социальных сетях. 

Именно благодаря Инстаграму мир узнал, что Клара и Кей вместе. Мужчина опубликовал фотографию в начале 2020 года, где он целует свою избранницу. Возможно, церемонии бракосочетания просто не было, но официально они узаконили свои отношения.

Реакция сети на видеозапись

Многие фанаты не оценили жест употребления грудного молока в личных целях. Кто-то начал рассказывать свои истории на эту тему, кто-то даже поделился рецептом блинчиков на грудном молоке. 

Другие же начали задавать вопросы на счет свадьбы. Однако, Берри и Апа решили не отвечать на комментарии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий