Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кайли Миноуг, Музыка, Персоны, Пол Соломонсон, помолвка, Свадьба, семья > Кайли Миноуг впервые выйдет замуж

photo_2020-01-02_15-42-43

Фанаты популярной австралийской певицы Кайли Миноуг радуются за своего кумира. В первые дни нового года стало известно, что 51-летняя певица наконец-то впервые станет невестой. Она обручилась со своим возлюбленным Полом Соломонсом, с которым находилась в отношениях уже два года.

Об этом радостном событии сообщили австралийские СМИ. В момент предложения руки и сердца Пол преподнес своей возлюбленной изысканное кольцо с изумрудом. Этот камень был выбран не просто так, оказывается, изумруд является камнем Кайли по личному гороскопу, а в него она очень верит. А еще, Соломонсон самостоятельно сделал эскиз кольца, и уже по нему ювелиры изготавливали изделие.

Чтобы максимально угодить своей любимой, Пол решил посоветоваться с родной сестрой Кайли Дэнни. Сестры очень близки и хорошо знают вкусы друг друга. Судя по всему Пол не прогадал. Он сделал предложение в доме у Миноуг, в Мельбурне. А уже совсем скоро пара собирается отправиться в романтическое путешествие, чтобы отметить радостное событие.

В феврале 2017 года Кайли рассталась со своим бывшим парнем Джошуа Сассе, а в мае 2018 года певица представила Пола своим родным и друзьям. От фанатов она также не стала скрывать эту информацию, опубликовывая совместные фотографии на своей странице в Инстаграм. Впервые Кайли пригласила Пола на совместное мероприятие, посвященное ее 50-летию, которое она отпраздновала в одном из самых популярных клубов Лондона.

photo_2020-01-02_15-42-28

После Дня рождения певица выложила в сеть черно-бело фото с праздника, на котором был запечатлен их страстный поцелуй. После они вышли в свет как пара уже в сентябре 2018 года. 

На днях в Лондоне прошла церемония награждения Мужчин года, на которую были приглашены Кайли и Пол. Гости мероприятия стали первыми свидетелями появления знаменитостей в статусе официальных супругов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий