Вы находитесь здесь: Главная > Чарли Ханнэм > “50 оттенков серого”: Чарли Ханнэм ушел из-за денег?

Версии о том, почему Чарли Ханнэм внезапно ушел из “50 оттенков серого”, множатся, как грибы. Причем чем дальше копают журналисты, тем реальнее выглядят события вместо той сплетни, что подсунули нам изначально – будто бы актер забоялся шумихи, славы и обнаженки. Сразу было понятно, что причины кроются совсем в другой стороне, и они несколько проще. Если верить новым слухам, так оно и есть.

Выяснилось, что Чарли внес существенные и подробные поправки в сценарий Келли Марсел, которые вели к тому, что сценарий надо бы хорошенько переписать. Простые замечания актера студия принимала, но в больших правках отказала. Как мы знаем, впоследствии она все-таки наняла другого сценариста, но Чарли уже не горел желанием оставаться в проекте.

Также сообщается, что у Ханнэма начались стычки с режиссером Сэм Тейлор-Джонсон. Конфликт начался с октября на первых читках. Тогда же актер начал предлагать свои улучшения по сценарию, что не устроило режиссера.

Ну, и самое главное. оказывается, за роль Кристиана Грея Ханнэму предложили… 125 тыс. долларов. Все понятно, он не из “лиги 20-ти миллионов”, но даже малоизвестному тогда Роберту Паттинсону за первые “Сумерки” заплатили 2 миллиона! Понятно, что Чарли ожидал не совсем такого от потенциальной мега-франшизы – да и мы, честно говоря, тоже. То есть и бабла не дают, и сценарий не улучшить, и свой проект к тому же запороли. Правильно сделал, что сбежал, Чарли!

Чарли Ханнэм

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий