Вы находитесь здесь: Главная > Виталий Гогунский, Персоны, Свадьба > Звезда «Универа» женился второй раз

Актёр Виталий Гогунский, звезда сериала «Универ», женился второй раз. Женой артиста стала мать его шестилетней дочери Миланы Ирина Маирко.

сми

Жених и невеста связали свои судьбы в Грибоедовско м ЗАГСе г. Москвы. Дочь Виталия присутствовала на церемонии и первой поздравила родителей. Примечательно, что родители молодых и родственники не присутствовали на бракосочетании, зато было много прессы.

После этого новоиспечённые миссис и мистер Гогунские отправились в ресторан отпраздновать это событие.


Как рассказал Виталий изданию Стархит, предложение Ирине он делал несколько раз. Впервые – едва ли не в день знакомства восемь лет назад, а второй – в начале весны этого года.
Напомним, что Виталий и Ирина расстались вскоре после рождения дочери, до которого они не успели официально оформить отношения. Очень быстро Гогунский женился на девушке по имени Анна, но брак продлился недолго, и они развелись. Спустя несколько месяцев Виталия снова стали замечать в компании Ирины, и стало ясно, что они решили дать своим отношениям ещё один шанс.
«Мы на самом деле всегда были вместе. Ира – это моя судьба. А все, что было кроме, опыт. Да, мы действительно снова живем одной семьей» — сказал Виталий журналистам накануне свадьбы. Ну что ж, совет да любовь!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий