Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Звездные семьи, Интервью и статьи, Константин Меладзе, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вера Брежнева поддержала Меладзе в конфликте с солистом MBAND

Радостные события в жизни Константина Меладзе омрачаются неприятностями, связанными с работой. Продюсер, который на протяжении уже многих лет занимается продвижением музыкантов, вступил в острый конфликт с одним из участников своего нового коллектива MBAND Владиславом Раммом. Парень решил уйти от Меладзе.

О своем уходе из группы рассказал сам Влад в Insyagram’e: «Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде проведенной в этом коллективе. Толик, Никита и Артем навсегда останутся в моей душе».

Уход из группы, судя по всему, не является для Рамма трагичным и он оптимистично настроен по отношению к своему будущему в музыкальном деле, однако продюсер, который помог Владиславу обрести популярность, собирается помешать парню добиться успехов.

«У него со мной контракт до 2021 года, — рассказал продюсер. — Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моём продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!»

Чуть позже Константин отметил, что работать с Владиславом не имеет никакого желания из-за отсутствия у него энтузиазма и способностей: «Он не подходит этому коллективу и вообще, мне кажется, не подходит для работы».

Поддержать мужа решила Вера Брежнева, которая также сказала, что добиться успеха в шоу-бизнесе можно только прилагая большие усилия. Со стороны Рамма такой самоотдачи она не заметила: «Для меня, исходя из его поведения, это было ожидаемо. Люди, которые хотят быть на сцене и работать с Константином Меладзе, они все делают для того, чтобы это происходило. К сожалению, он не ценит того, что проделал и тех людей, с которыми он проработал».

1440790854_zkhf9zki9v2f-640

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий