Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Оливия Манн, Остальное, Персоны, помолвка, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > Оливия Манн собралась замуж за футболиста

Актриса Оливия Манн в скором времени станет замужней дамой. Замуж звезду фильма «Люди Икс: Апокалипсис» позвал ее возлюбленный – игрок в американский футбол, выступающий на позиции квотербека команды Green Pay Packers, Аарон Роджерс.

Официального подтверждения помолвки пары пока что не поступало, но светские обозреватели уверены, что это произошло.

olivia

Основанием для таких выводов послужило золотое кольцо с массивным рубином на безымянном пальце актрисы, с которым она стала выходить в люди.

Примечательно, что ресурс Hollywoodlife.com сообщил о помолвке Манн и Роджерса несколько недель назад, отметив, что она состоялась в разгар рождественско-новогодних праздников. Надеемся, это действительно так и в скором времени Оливия официально это подтвердит.

Напомним, Манн и Роджерс впервые встретились на музыкальной премии Country Music Awards 6 апреля 2014 года, где они вместе объявляли победителя одной из номинаций. С тех пор люди стали говорить об их романе.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий