Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Хилтон > Что общего у Пэрис Хилтон и Альберта Эйнштейна?

Пэрис Хилтон может и выглядит, как кукла Барби, но у неё дух Альберта Эйнштейна. По крайней мере, так считает сама светская львица, а теперь ещё и модный ди-джей в интервью британскому изданию Telegraph. Конечно, и здесь Пэрис проявила «блондинку»: она заявила, что очень верит в астрологию и, как и знаменитый учёный, она Водолей по гороскопу, но оказалось, что немецкий физик был Рыбами, а не Водолеем.

12313
«Я – социальный мотылёк, гуманитарий, гений, как и Эйнштейн» – добавила она.

Можете шутить на эту тему сколько угодно – Пэрис не обидится.
«Мне вообще всё равно. Раньше я очень обижалась. Я даже плакала на мамином плече, иногда вместе с ней. Но сейчас я просто смеюсь» – сказала 33-летняя знаменитость. Она рассказала, что в жизни встречала очень много людей, мнимых друзей, которые просто хотели погреться в лучах её славы.
«В моей жизни было очень много недоброжелателей, маскирующихся под друзей. Но мне удалось отсеять их из своей жизни. Я называю таких людей «голодные тигры»» – сказала Пэрис.
Надо сказать, что она не всегда трезво мыслила и по юности наделала немало ошибок, подпортивших её репутацию. Одной из таких ошибок сама Хилтон считает видео запись, на которой она и её бойфренд Рик Саломон занимались сексом. В 2004 году эта запись попала в сеть, и тогда разгорелся настоящий скандал.
«Это было ужасно, потому что это сделал человек, с которым я была вместе несколько лет, доверяла ему. После этого я не смогу больше никогда доверится мужчине. Это была одна из самых больных и ужасных ситуаций в моей жизни, а я ведь тогда была ещё молодой и доверчивой. Я не считаю, что это была моя вина. Пусть это остаётся на его совести».
Сейчас Пэрис с осторожностью и опаской относится даже к близким людям. Уже несколько лет она встречается с Ривер Вайпери, которого она называет «очень, очень милым парнем». Завсегдатай ночных клубов и любительница ночной жизни, она даже планирует остепениться и даже завести семью, в которой она выросла. Пэрис и сейчас очень близка со своими родителями и считает, что её семья – пример для неё.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий