Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны, Свадьба > Майли Сайрус планирует две свадьбы

Несколько недель назад Лиам Хемсворт, звезда «Голодных игр» и возлюбленный американской певицы Майли Сайрус, рассказал в интервью о том, что в данный момент не помолвлен с ней, однако инсайдеры продолжают утверждать противоположное. По словам источников, пара планирует свадьбу, и не одну, а сразу две.

_0051abe3

Если верить западным СМИ, первое торжество пройдёт на родине Сайрус в Америке, а другое – в Австралии, на родине жениха. Лиаму нравится идея со свадьбой в Австралии. Дело в том, что местные папарацци более-менее контролируемые, и, в отличие от американских, оставляют знаменитостям личное пространство. Майли сперва взгрустнула, но позже предложила альтернативу – свадьбу на двух континентах.
Сайрус всё равно, в какой форме торжество пройдёт у неё на родине – будет ли это небольшая вечеринка, или же полноценный пышный праздник. У Майли просто слишком много друзей, с которыми она хотела бы разделить свою радость. И тащить их всех в Австралию – слишком дорого.
Инсайдеры рассказали, что певица без ума от своего нового-старого бойфренда и всячески угождает ему. Артистка даже не пошла на Бал института костюма, чтобы подольше побыть с любимым.
«Для Майли важно показать Лиаму, что он у неё в приоритете. Она не желает быть далеко от него и часто отказывается от светских мероприятий» — рассказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий