Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Тамрон Холл, Тэмрон Холл, ЭКО > Мама в 48: ведущая Тэмрон Холл личным примером показывает — не нужно сдаваться!

Тэмрон было 48 лет, когда она и ее муж, музыкальный руководитель Стивен Гринер, стали родителями первенца, сына Моисея в 2019 году.

  • Тэмрон Холл — тележурналист одноименного дневного ток-шоу.
  • Уроженка Техаса вышла замуж за музыкального/бизнес-менеджера Стивена Гринера в 2019 году.
  • В 2019 году у пары родился мальчик Моисей.

Тэмрон Холл взяла штурмом дневное ток-шоу. Уроженка Техаса, родившаяся в 1970 году, создала, продюсировала и представила свой одноименный хит The Tamron Hall Show в сентябре 2019 года, и он быстро заработал невероятные похвалы, в том числе премию Daytime Emmy Award за выдающуюся информативную ведущую ток-шоу! Благодаря успешному выступлению на The Today Show с 2014 по 2017 год можно с уверенностью сказать, что Tamron оставила свой след!

Мама в 48: ведущая Тэмрон Холл личным примером показывает — не нужно сдаваться! - 1
Тэмрон Холл в 48 лет впервые стала мамой!

В личной жизни бывшая ведущая MSNBC тоже не бездельничает. Тэмрон весьма успешна в браке с музыкальным руководителем и предпринимателем Стивеном Гринером. Пара поженилась в начале 2019 года, но, к удивлению семьи и друзей, они уже начали свой путь к материнству, который в конечном итоге привел к рождению их чудо-ребенка Моисея. Узнайте все о пути к родительству и рождению долгожданного сына!

Тэмрон объявила, что беременна в 48 лет

Тэмрон в своем блоге в социальных сетях 4 марта 2019 года сообщила о том, что она была на 32 неделе беременности в возрасте 48 лет! С великолепным снимком, на котором она демонстрирует свой животик и свое новое обручальное кольцо, она написала:

«Я хотела поделиться этой новостью в течение многих месяцев, и теперь, наконец, мой врач сказал, что я в безопасном месте, в 32 недели, чтобы поделиться своей радостью со всеми вами. Итак, становится ясно, что дневное ток-шоу — не единственное, что я пыталась создать! Было много слез, но сегодня я обнимаю улыбки. Мы с мужем Стивеном в восторге!»

Молодожены приветствуют Моисея

Тэмрон и Стивен объявили о рождении своего первого ребенка через социальную сеть Twitter 25 апреля.

«Моисей и мама», — написала новоиспеченная мама. «Спасибо всем за любовь и поддержку. Не могу дождаться, чтобы познакомить вас с моим сыном. Благодарна за доброту, которую вы оказали нам на этом пути».

Тэмрон рассказывает о трудном пути к ЭКО

После рождения Моисея Тэмрон рассказала о своей борьбе за фертильность и пути, который она и ее муж прошли с экстракорпоральным оплодотворением, чтобы зачать сына. Одним из моментов, которые она подчеркнула, была физическая боль, связанная с ЭКО. 

«Когда я путешествовала, я боялась делать себе уколы. Это было очень больно, и я не могла набраться сил… Это жестоко», — вспоминала она в интервью изданию Allure. 

Мама в 48: ведущая Тэмрон Холл личным примером показывает — не нужно сдаваться! - 2
Ведущая телевизионного ток-шоу Тэмрон Холл вместе с сыном Моисеем. Источник фото: соц. сети tamronhall

«Мне повезло, что у меня есть эта возможность для процедуры и доступ, но боль реальна. Вы не хотите быть неблагодарным, вы не хотите сводить к минимуму тот шанс, который у вас есть прямо сейчас, о котором кто-то другой будет просить. Несмотря на то, что я была благодарна, и это была возможность, которая у меня была, это все равно было больно. Я все еще истекаю кровью».

Тэмрон рассказала, почему держала беременность в секрете

«Я долгое время держала свою беременность в секрете, потому что, как и многие женщины, я боялась, что у меня будет выкидыш, а затем мне придется вернуться и рассказать всем, что произошло», — рассказала Тэмрон в интервью изданию HollywoodLife. 

«Мой врач сказал мне, что у меня высокий риск потерять беременность из-за моего возраста и других медицинских факторов, и у меня были другие неудачные попытки ЭКО, поэтому я нервничала. Я беспокоилась о том, что мне придется пройти через этот болезненный процесс, если что-то не получится».

Моисей — маленький помощник Тэмрон

Тэмрон не может не восхищаться своим малышом! Только один взгляд на ее аккаунт в социальной сети, и станет очевидно, что он ее луна и звезды. Телеведущая уже берет своего ребенка с собой на работу. В нескольких сообщениях в социальных сетях Тэмрон позволила своим поклонникам взглянуть на особую связь, которую она разделяет с Моисеем на съемочной площадке. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий